Teamturnier - Buxtehude - 06.03.2017

Gruppe A
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Klindworth74,047,025063
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Averhoff – Fr. Hagenah
2.2Team Fr. Winkler66,024,015038
Fr. Winkler – Hr. Luttringer – Hr. Isaak – Fr. Zoch
3.3Team Fr. Haar58,0−10,09023
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Prof. Dr. Elfring – Fr. Geschonke
4.4Team Fr. Nagel57,0−10,0
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Benndorf
5.5Team Fr. Wedemann44,0−51,0
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
12345SP
Team 1
25-5
32:0
15-15
4:3
15-15
8:7
19-11
19:6
74,0
Team 25-25
0:32
16-14
11:8
20-10
17:0
25-4
36:0
66,0
Team 315-15
3:4
14-16
8:11
15-15
12:13
14-16
11:16
58,0
Team 415-15
7:8
10-20
0:17
15-15
13:12
17-13
13:6
57,0
Team 511-19
6:19
4-25
0:36
16-14
16:11
13-17
6:13
44,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. KlindworthFr. Wierschem50,82,11724
2.2Fr. WinklerHr. Luttringer43,71,82124
3.103Fr. Prof. Dr. ElfringFr. Geschonke18,20,75824
4.101Fr. AverhoffFr. Hagenah12,00,50024
5.104Fr. BenndorfFr. Runge0,30,01324
6.102Fr. ZochHr. Isaak−11,4−0,47524
7.4Fr. MittelstädtFr. Nagel−17,4−0,72524
8.105Fr. KöpckeHr. Klindworth−18,9−0,78824
9.3Fr. HaarFr. Korunig−27,1−1,12924
10.5Fr. ScherpeFr. Wedemann−50,2−2,09224
Turnierleitung: K.Klindworth


Teamturnier - Buxtehude - 06.03.2017

Gruppe B
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Richter91,050,020050
Fr. Richter – Fr. Veers – Fr. Brahm – Fr. Siedschlag
2.3Team Fr. Nikutowski87,036,012030
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Cordes – Fr. Lawes
3.6Team Fr. Hapke82,022,07218
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
4.5Team Hr. Reimann75,02,0
Hr. Reimann – Hr. Harms – Fr. Hornung – Hr. Dr. Hornung
5.4Team Hr. Dr. Teebken61,0−44,0
Hr. Dr. Teebken – Hr. Garbe-Emden – Fr. Wenthe – Fr. Baumgarten
6.1Team Fr. Garbe-Emden54,0−66,0
Fr. Garbe-Emden – Fr. Melüh – Fr. K. Meyer – Fr .Giles
236541SP
Team 2
20-10
16:1
12-18
2:12
25-5
36:5
15-15
20:19
19-11
16:3
91,0
Team 310-20
1:16
20-10
20:3
21-9
19:1
22-8
31:10
14-16
6:11
87,0
Team 618-12
12:2
10-20
3:20
11-19
12:24
19-11
15:3
24-6
29:0
82,0
Team 55-25
5:36
9-21
1:19
19-11
24:12
18-12
11:1
24-6
33:4
75,0
Team 415-15
19:20
8-22
10:31
11-19
3:15
12-18
1:11
15-15
11:11
61,0
Team 111-19
3:16
16-14
11:6
6-24
0:29
6-24
4:33
15-15
11:11
54,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. RichterFr. Veers32,21,28825
2.3Fr. AndersFr. Nikutowski30,81,23225
3.6Fr. HapkeFr. Köpke29,81,19225
4.102Fr. BrahmFr. Siedschlag23,40,93625
5.105Fr. HornungHr. Dr. Hornung23,00,92025
6.103Fr. CordesFr. Lawes11,00,44025
7.104Fr. BaumgartenFr. Wenthe1,00,04025
8.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−6,0−0,24025
9.5Hr. HarmsHr. Reimann−19,0−0,76025
10.1Fr. Garbe-EmdenFr. Melüh−22,2−0,88825
11.4Hr. Garbe-EmdenHr. Dr. Teebken−51,6−2,06425
12.101Fr. K. MeyerFr .Giles−52,4−2,09625
Turnierleitung: K.Klindworth


Teamturnier - Buxtehude - 06.03.2017

Gruppe C
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Brabandt59,050,010025
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Fr. Jännert – Fr. Brandt M.
2.4Team Fr. Ehmann44,0−5,06015
Fr. Ehmann – Fr. Schuback – Fr. Pohley – Hr. Martens
3.2Team Fr. Martens42,0−12,0
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Schley – Fr. Grün
4.3Team Fr. Uhl34,0−33,0
Fr. Uhl – Fr. Holdorf – Fr. Barthel – Fr. Nobel
1423SP
Team 1
14-16
26:29
25-4
39:2
20-10
23:7
59,0
Team 416-14
29:26
15-15
11:12
13-17
7:14
44,0
Team 24-25
2:39
15-15
12:11
23-7
30:6
42,0
Team 310-20
7:23
17-13
14:7
7-23
6:30
34,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. BrabandtFr. Schröder43,91,82924
2.101Fr. Brandt M.Fr. Jännert22,40,93324
3.2Fr. MartensFr. Massaro12,30,51324
4.104Fr. PohleyHr. Martens6,10,25424
5.103Fr. BarthelFr. Nobel−4,4−0,18324
6.4Fr. EhmannFr. Schuback−15,9−0,66324
7.102Fr. GrünFr. Schley−24,1−1,00424
8.3Fr. HoldorfFr. Uhl−40,3−1,67924
Turnierleitung: K.Klindworth