Teamturnier - Buxtehude - 14.03.2017

Gruppe A
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Köpcke57,036,021053
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Hornung – Fr. Veers
2.3Team Fr. Zschintzsch49,015,012632
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Hr. Isaak – Fr. Zoch
3.2Team Fr. Brahm40,0−19,0
Fr. Brahm – Fr. Wenthe – Fr. Meyer Kerstin – Fr. Linke
4.4Team Fr. Nikutowski34,0−32,0
Fr. Nikutowski – Fr. Mühe – Fr. Richter – Hr. Martens
1324SP
Team 1
17-13
15:9
18-12
26:17
22-8
34:13
57,0
Team 313-17
9:15
16-14
21:16
20-10
21:5
49,0
Team 212-18
17:26
14-16
16:21
14-16
9:14
40,0
Team 48-22
13:34
10-20
5:21
16-14
14:9
34,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. KöpckeHr. Klindworth41,51,72924
2.-3.102Fr. LinkeFr. Meyer Kerstin9,30,38824
2.-3.103Fr. ZochHr. Isaak9,30,38824
4.3Fr. SchadeFr. Zschintzsch8,50,35424
5.101Fr. HornungFr. Veers4,50,18824
6.4Fr. MüheFr. Nikutowski−17,3−0,72124
7.104Fr. RichterHr. Martens−23,1−0,96324
8.2Fr. BrahmFr. Wenthe−32,7−1,36324
Turnierleitung: V.Mittelstädt


Teamturnier - Buxtehude - 14.03.2017

Gruppe B
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Hess98,026,015539
Fr. Hess – Hr. Hess – Fr. Schley – Fr. Wierschem
2.7Team Fr. Nagel98,025,09324
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Hapke – Fr. Köpke
3.4Team Fr. Barthel92,04,05614
Fr. Barthel – Hr. Dr. Teebken – Fr. Baumgarten – Fr. Lindemann
4.2Team Fr. Wedemann92,07,0339
Fr. Wedemann – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
5.6Team Fr. Brandt M.88,0−7,0
Fr. Brandt M. – Fr. Schrecker – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
6.1Team Fr. Uhl88,0−1,0
Fr. Uhl – Fr. Anders – Fr. Benndorf – Fr. Siedschlag
7.5Team Fr. Brabandt74,0−54,0
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Fr. Jännert – Fr. Holdorf
3742615SP
Team 3
18-12
10:0
16-14
4:0
15-15
0:1
15-15
2:2
14-16
3:7
20-10
17:0
98,0
Team 712-18
0:10
12-18
5:15
15-15
5:5
18-12
11:1
22-8
21:0
19-11
14:0
98,0
Team 414-16
0:4
18-12
15:5
16-14
11:8
16-14
14:12
13-17
0:8
15-15
4:3
92,0
Team 215-15
1:0
15-15
5:5
14-16
8:11
15-15
1:0
15-15
0:1
18-12
10:1
92,0
Team 615-15
2:2
12-18
1:11
14-16
12:14
15-15
0:1
16-14
7:5
16-14
6:2
88,0
Team 116-14
7:3
8-22
0:21
17-13
8:0
15-15
1:0
14-16
5:7
18-12
14:5
88,0
Team 510-20
0:17
11-19
0:14
15-15
3:4
12-18
1:10
14-16
2:6
12-18
5:14
74,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. HessHr. Hess27,61,15024
2.107Fr. HapkeFr. Köpke25,21,05024
3.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings22,20,92524
4.2Fr. GrünFr. Wedemann16,40,68324
5.4Fr. BarthelHr. Dr. Teebken12,20,50824
6.7Fr. MittelstädtFr. Nagel6,80,28324
7.1Fr. AndersFr. Uhl6,20,25824
8.103Fr. SchleyFr. Wierschem3,60,15024
9.104Fr. BaumgartenFr. Lindemann−5,6−0,23324
10.102Fr. MartensFr. Massaro−9,4−0,39224
11.101Fr. BenndorfFr. Siedschlag−11,4−0,47524
12.105Fr. HoldorfFr. Jännert−24,6−1,02524
13.6Fr. Brandt M.Fr. Schrecker−29,8−1,24224
14.5Fr. BrabandtFr. Schröder−39,4−1,64224
Turnierleitung: V.Mittelstädt