Teamturnier - Buxtehude - 20.06.2017

Gruppe A
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Hr. Harms104,045,022055
Hr. Harms – Hr. Dr. Hornung – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
2.5Team Fr. Klindworth103,041,013233
Fr. Klindworth – Hr. Luttringer – Fr. Gehrmann – Fr. Zschintzsch
3.3Team Fr. Geuskens97,019,07920
Fr. Geuskens – Hr. Geuskens – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
4.1Team Fr. van Swelm90,02,04812
Fr. van Swelm – Hr. van Swelm – Fr. Hornung – Fr. Veers
5.7Team Fr. Nikutowski82,0−23,0
Fr. Nikutowski – Fr. Zoch – Fr. Cappell – Fr. Runge
6.2Team Fr. Brahm80,0−34,0
Fr. Brahm – Fr. Schuback – Fr. K. Meyer – Fr. Linke
7.6Team Fr. Nagel74,0−50,0
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Hapke – Fr. Köpke
4531726SP
Team 4
17-13
17:11
14-16
5:7
20-10
19:3
21-9
19:1
14-16
1:5
18-12
14:3
104,0
Team 513-17
11:17
17-13
8:0
14-16
5:9
16-14
3:0
19-11
13:0
24-6
27:0
103,0
Team 316-14
7:5
13-17
0:8
14-16
4:8
18-12
9:0
19-11
14:0
17-13
7:1
97,0
Team 110-20
3:19
16-14
9:5
16-14
8:4
12-18
10:20
16-14
7:4
20-10
23:6
90,0
Team 79-21
1:19
14-16
0:3
12-18
0:9
18-12
20:10
19-11
16:2
10-20
0:17
82,0
Team 216-14
5:1
11-19
0:13
11-19
0:14
14-16
4:7
11-19
2:16
17-13
18:12
80,0
Team 612-18
3:14
6-24
0:27
13-17
1:7
10-20
6:23
20-10
17:0
13-17
12:18
74,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Hr. HarmsHr. Dr. Hornung32,41,35024
2.104Fr. KöpckeHr. Klindworth24,01,00024
3.105Fr. GehrmannFr. Zschintzsch23,20,96724
4.5Fr. KlindworthHr. Luttringer21,60,90024
5.103Fr. Dr. EwaldFr. Stickings16,20,67524
6.101Fr. HornungFr. Veers7,40,30824
7.3Fr. GeuskensHr. Geuskens6,60,27524
8.102Fr. LinkeFr. K. Meyer2,00,08324
9.6Fr. MittelstädtFr. Nagel−2,6−0,10824
10.7Fr. NikutowskiFr. Zoch−4,4−0,18324
11.1Fr. van SwelmHr. van Swelm−7,2−0,30024
12.107Fr. CappellFr. Runge−14,0−0,58324
13.2Fr. BrahmFr. Schuback−46,4−1,93324
14.106Fr. HapkeFr. Köpke−58,8−2,45024
Turnierleitung: K.Klindworth


Teamturnier - Buxtehude - 20.06.2017

Gruppe B
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Lindemann79,073,012030
Fr. Lindemann – Fr. Baumgarten – Fr. Hess – Hr. Hess
2.1Team Fr. Uhl71,034,07218
Fr. Uhl – Fr. Barthel – Fr. Siedschlag – Fr. Beckmann
3.2Team Fr. Martens60,01,04311
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Wedemann – Fr. Wierschem
4.3Team Fr. Kämpfert46,0−47,0
Fr. Kämpfert – Hr. Kämpfert – Fr. Richter – Hr. Martens
5.5Team Fr. Brabandt41,0−61,0
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Hr. Dr. Teebken – Hr. Elfring
41235SP
Team 4
18-12
18:7
21-9
18:0
15-15
7:7
25-2
46:2
79,0
Team 112-18
7:18
15-15
10:9
19-11
18:4
25-5
30:0
71,0
Team 29-21
0:18
15-15
9:10
18-12
10:0
18-12
13:3
60,0
Team 315-15
7:7
11-19
4:18
12-18
0:10
8-22
8:31
46,0
Team 52-25
2:46
5-25
0:30
12-18
3:13
22-8
31:8
41,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. BaumgartenFr. Lindemann79,63,31724
2.101Fr. BeckmannFr. Siedschlag23,40,97524
3.104Fr. HessHr. Hess21,60,90024
4.1Fr. BarthelFr. Uhl16,50,68824
5.102Fr. WedemannFr. Wierschem1,00,04224
6.2Fr. MartensFr. Massaro−0,2−0,00824
7.103Fr. RichterHr. Martens−11,9−0,49624
8.105Hr. ElfringHr. Dr. Teebken−34,5−1,43824
9.5Fr. BrabandtFr. Schröder−45,9−1,91324
10.3Fr. KämpfertHr. Kämpfert−49,6−2,06724
Turnierleitung: K.Klindworth