Teamturnier - Buxtehude - 03.07.2017

Gruppe A
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Klindworth92,054,025063
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.2Team Fr. Winkler88,044,015038
Fr. Winkler – Hr. Luttringer – Fr. Zschintzsch – Fr. Schade
3.5Team Fr. Reimann85,030,09023
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Fr. Geuskens – Hr. Geuskens
4.4Team Fr. Nagel75,03,0
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Cappell
5.6Team Fr. Schley59,0−51,0
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Massaro – Fr. Zoch
6.3Team Hr. Harms50,0−80,0
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
125463SP
Team 1
25-5
33:1
18-12
18:7
13-17
14:20
21-9
18:0
15-15
10:11
92,0
Team 25-25
1:33
18-12
18:9
22-8
26:3
18-12
10:1
25-4
35:0
88,0
Team 512-18
7:18
12-18
9:18
16-14
11:9
25-5
36:5
20-10
23:6
85,0
Team 417-13
20:14
8-22
3:26
14-16
9:11
16-14
8:3
20-10
22:5
75,0
Team 69-21
0:18
12-18
1:10
5-25
5:36
14-16
3:8
19-11
15:3
59,0
Team 315-15
11:10
4-25
0:35
10-20
6:23
10-20
5:22
11-19
3:15
50,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.101Fr. GehrmannFr. Hornung35,61,42425
2.1Fr. KlindworthFr. Wierschem28,21,12825
3.2Fr. WinklerHr. Luttringer27,41,09625
4.5Fr. GössweinFr. Reimann24,40,97625
5.102Fr. SchadeFr. Zschintzsch22,40,89625
6.104Fr. CappellFr. Runge20,00,80025
7.105Fr. GeuskensHr. Geuskens7,80,31225
8.4Fr. MittelstädtFr. Nagel−12,0−0,48025
9.106Fr. MassaroFr. Zoch−19,0−0,76025
10.3Hr. HarmsHr. Schnieders−31,6−1,26425
11.6Fr. GrünFr. Schley−36,4−1,45625
12.103Hr. Dr. HornungHr. Reimann−66,8−2,67225
Turnierleitung: K.Klindworth


Teamturnier - Buxtehude - 03.07.2017

Gruppe B
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Dr. Ewald68,024,018547
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Hapke – Fr. Köpke
2.5Team Fr. Scherpe64,011,011128
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
3.1Team Fr. Richter63,013,06717
Fr. Richter – Fr. Klinger – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
4.2Team Fr. Haar55,0−16,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Averhoff – Fr. Kämpfert
5.4Team Fr. Uhl49,0−32,0
Fr. Uhl – Fr. Beckmann – Fr. Barthel – Fr. Nobel
35124SP
Team 3
15-15
11:11
21-9
23:4
18-12
19:10
14-16
11:15
68,0
Team 515-15
11:11
13-17
7:14
21-9
25:6
15-15
10:11
64,0
Team 19-21
4:23
17-13
14:7
12-18
14:24
25-4
38:3
63,0
Team 212-18
10:19
9-21
6:25
18-12
24:14
16-14
23:21
55,0
Team 416-14
15:11
15-15
11:10
4-25
3:38
14-16
21:23
49,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. Dr. EwaldFr. Stickings25,61,06724
2.1Fr. KlingerFr. Richter11,70,48824
3.103Fr. HapkeFr. Köpke9,40,39224
4.105Fr. KöpckeHr. Klindworth8,20,34224
5.101Fr. BrahmFr. Zimmermann6,20,25824
6.5Fr. ScherpeFr. Wedemann2,40,10024
7.2Fr. HaarFr. Korunig−8,0−0,33324
8.102Fr. AverhoffFr. Kämpfert−9,3−0,38824
9.104Fr. BarthelFr. Nobel−14,3−0,59624
10.4Fr. BeckmannFr. Uhl−31,9−1,32924
Turnierleitung: K.Klindworth


Teamturnier - Buxtehude - 03.07.2017

Gruppe C
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Rahmann55,031,010025
Fr. Rahmann – Fr. Ludewig – Fr. Baumgarten – Fr. Wenthe
2.4Team Fr. Brabandt45,03,06015
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Fr. Jännert – Fr. Domke
3.3Team Fr. Soll42,0−10,0
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. K. Meyer – Fr .Giles
4.1Team Fr. Nikutowski38,0−24,0
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Schuback – Fr. Kross
2431SP
Team 2
17-13
11:5
21-9
18:0
17-13
28:21
55,0
Team 413-17
5:11
14-16
24:26
18-12
11:0
45,0
Team 39-21
0:18
16-14
26:24
17-13
26:20
42,0
Team 113-17
21:28
12-18
0:11
13-17
20:26
38,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. BaumgartenFr. Wenthe24,61,02524
2.2Fr. LudewigFr. Rahmann13,00,54224
3.104Fr. DomkeFr. Jännert5,80,24224
4.4Fr. BrabandtFr. Schröder−0,8−0,03324
5.103Fr. K. MeyerFr .Giles−5,2−0,21724
6.3Fr. SiedschlagFr. Soll−5,8−0,24224
7.1Fr. AndersFr. Nikutowski−6,4−0,26724
8.101Fr. KrossFr. Schuback−25,2−1,05024
Turnierleitung: K.Klindworth