Teamturnier - Buxtehude - 19.09.2017

Gruppe A
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Köpcke110,062,022055
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Hr. Elfring – Hr. Dr. Hornung
2.4Team Fr. Klindworth102,041,013233
Fr. Klindworth – Hr. Luttringer – Fr. Gehrmann – Fr. Barthel
3.7Team Fr. Linke91,01,07920
Fr. Linke – Fr. K. Meyer – Fr. Brahm – Fr. Wenthe
4.1Team Fr. Averhoff88,0−4,04812
Fr. Averhoff – Fr. Schade – Hr. Isaak – Fr. Zoch
5.6Team Fr. Hapke85,0−16,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
6.3Team Fr. Dr. Ewald80,0−35,0
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Heidt – Hr. Heidt
7.5Team Fr. van Swelm74,0−49,0
Fr. van Swelm – Hr. van Swelm – Fr. Hornung – Fr. Veers
2471635SP
Team 2
15-15
12:13
16-14
12:10
16-14
10:6
19-11
15:2
20-10
17:0
24-6
27:0
110,0
Team 415-15
13:12
19-11
15:2
18-12
10:1
12-18
3:12
18-12
13:3
20-10
22:5
102,0
Team 714-16
10:12
11-19
2:15
13-17
1:8
25-5
36:6
15-15
6:5
13-17
5:13
91,0
Team 114-16
6:10
12-18
1:10
17-13
8:1
12-18
2:11
16-14
13:10
17-13
13:5
88,0
Team 611-19
2:15
18-12
12:3
5-25
6:36
18-12
11:2
17-13
7:1
16-14
6:3
85,0
Team 310-20
0:17
12-18
3:13
15-15
5:6
14-16
10:13
13-17
1:7
16-14
2:0
80,0
Team 56-24
0:27
10-20
5:22
17-13
13:5
13-17
5:13
14-16
3:6
14-16
0:2
74,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. KöpckeHr. Klindworth75,63,15024
2.4Fr. KlindworthHr. Luttringer38,41,60024
3.107Fr. BrahmFr. Wenthe30,61,27524
4.104Fr. BarthelFr. Gehrmann14,20,59224
5.101Fr. ZochHr. Isaak5,60,23324
6.106Fr. MittelstädtFr. Nagel5,20,21724
7.3Fr. Dr. EwaldFr. Stickings1,80,07524
8.102Hr. ElfringHr. Dr. Hornung−5,4−0,22524
9.105Fr. HornungFr. Veers−8,2−0,34224
10.1Fr. AverhoffFr. Schade−9,6−0,40024
11.6Fr. HapkeFr. Köpke−26,2−1,09224
12.7Fr. LinkeFr. K. Meyer−30,0−1,25024
13.103Fr. HeidtHr. Heidt−42,0−1,75024
14.5Fr. van SwelmHr. van Swelm−50,0−2,08324
Turnierleitung: K.Klindworth


Teamturnier - Buxtehude - 19.09.2017

Gruppe B
Ergebnisliste
RangNr.TeamSPImpsCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Uhl68,025,012030
Fr. Uhl – Fr. Anders – Fr. Siedschlag – Fr. Beckmann
2.5Team Fr. Baumgarten64,012,07218
Fr. Baumgarten – Fr. Schuback – Fr. Schley – Fr. Wierschem
3.3Team Fr. Cappell60,01,04311
Fr. Cappell – Fr. Runge – Fr. Nikutowski – Fr. Mühe
4.2Team Fr. Wedemann55,0−16,0
Fr. Wedemann – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Jännert
5.4Team Fr. Kämpfert53,0−22,0
Fr. Kämpfert – Hr. Kämpfert – Hr. Martens – Hr. Akliros
15324SP
Team 1
20-10
18:3
16-14
11:6
16-14
13:11
16-14
13:10
68,0
Team 510-20
3:18
17-13
18:12
21-9
25:6
16-14
9:7
64,0
Team 314-16
6:11
13-17
12:18
16-14
14:9
17-13
21:14
60,0
Team 214-16
11:13
9-21
6:25
14-16
9:14
18-12
10:0
55,0
Team 414-16
10:13
14-16
7:9
13-17
14:21
12-18
0:10
53,0
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. AndersFr. Uhl32,01,33324
2.105Fr. SchleyFr. Wierschem28,41,18324
3.3Fr. CappellFr. Runge26,01,08324
4.102Fr. JännertFr. Martens0,20,00824
5.101Fr. BeckmannFr. Siedschlag−2,1−0,08824
6.104Hr. AklirosHr. Martens−3,5−0,14624
7.5Fr. BaumgartenFr. Schuback−14,8−0,61724
8.2Fr. GrünFr. Wedemann−16,9−0,70424
9.103Fr. MüheFr. Nikutowski−23,0−0,95824
10.4Fr. KämpfertHr. Kämpfert−26,3−1,09624
Turnierleitung: K.Klindworth