Teamturnier - Buxtehude - 08.01.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Nagel80,8044,025063
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Cappell – Fr. Runge
2.1Team Fr. Reimann68,7917,015038
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Fr. Geuskens – Hr. Geuskens
3.3Team Hr. Luttringer67,4016,09023
Hr. Luttringer – Fr. Winkler – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
4.2Team Fr. Zschintzsch62,709,05414
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Heidt – Hr. Heidt
5.7Team Fr. Richter52,14−13,0
Fr. Richter – Hr. Elfring – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
6.6Team Fr. Hapke52,11−17,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
7.5Team Hr. Brauer36,06−56,0
Hr. Brauer – Fr. Benndorf – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
4132765SP
Team 4
13,74-6,26
15:8
14,18-5,82
10:2
10,61-9,39
6:5
14,18-5,82
8:0
10-10
1:1
18,09-1,91
20:0
80,80
Team 16,26-13,74
8:15
12,29-7,71
4:0
12,8-7,2
6:1
14,6-5,4
12:3
14,6-5,4
13:4
8,24-11,76
1:4
68,79
Team 35,82-14,18
2:10
7,71-12,29
0:4
11,2-8,8
2:0
11,76-8,24
3:0
14,18-5,82
14:6
16,73-3,27
20:5
67,40
Team 29,39-10,61
5:6
7,2-12,8
1:6
8,8-11,2
0:2
12,8-7,2
11:6
7,2-12,8
2:7
17,31-2,69
18:1
62,70
Team 75,82-14,18
0:8
5,4-14,6
3:12
8,24-11,76
0:3
7,2-12,8
6:11
16,09-3,91
14:1
9,39-10,61
22:23
52,14
Team 610-10
1:1
5,4-14,6
4:13
5,82-14,18
6:14
12,8-7,2
7:2
3,91-16,09
1:14
14,18-5,82
13:5
52,11
Team 51,91-18,09
0:20
11,76-8,24
4:1
3,27-16,73
5:20
2,69-17,31
1:18
10,61-9,39
23:22
5,82-14,18
5:13
36,06
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. CappellFr. Runge35,21,46724
2.2Fr. SchadeFr. Zschintzsch26,01,08324
3.103Fr. GehrmannFr. Hornung20,20,84224
4.4Fr. MittelstädtFr. Nagel13,40,55824
5.107Fr. BrahmFr. Zimmermann12,60,52524
6.1Fr. GössweinFr. Reimann12,20,50824
7.101Fr. GeuskensHr. Geuskens9,40,39224
8.3Fr. WinklerHr. Luttringer3,00,12524
9.6Fr. HapkeFr. Köpke−3,8−0,15824
10.102Fr. HeidtHr. Heidt−13,0−0,54224
11.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−20,4−0,85024
12.5Fr. BenndorfHr. Brauer−23,2−0,96724
13.7Fr. RichterHr. Elfring−27,6−1,15024
14.105Hr. Dr. HornungHr. Reimann−44,0−1,83324
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 08.01.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Haar42,0349,017043
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Kämpfert – Fr. Schuback
2.4Team Fr. Massaro40,7429,010226
Fr. Massaro – Fr. Martens – Fr. Schley – Fr. Grün
3.3Team Fr. Wierschem30,025,0
Fr. Wierschem – Hr. Schuback – Fr. Beckmann – Fr. Zoch
4.2Team Fr. Nikutowski7,21−83,0
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Cordes – Fr. Lawes
1432SP
Team 1
5,61-14,39
9:21
16,68-3,32
23:2
19,74-0,26
40:0
42,03
Team 414,39-5,61
21:9
11,67-8,33
8:4
14,68-5,32
23:10
40,74
Team 33,32-16,68
2:23
8,33-11,67
4:8
18,37-1,63
36:6
30,02
Team 20,26-19,74
0:40
5,32-14,68
10:23
1,63-18,37
6:36
7,21
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. HaarFr. Korunig40,41,68324
2.4Fr. MartensFr. Massaro31,51,31324
3.103Fr. BeckmannFr. Zoch28,21,17524
4.101Fr. KämpfertFr. Schuback19,80,82524
5.104Fr. GrünFr. Schley6,80,28324
6.3Fr. WierschemHr. Schuback−19,2−0,80024
7.2Fr. AndersFr. Nikutowski−52,3−2,17924
8.102Fr. CordesFr. Lawes−55,2−2,30024
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B




Teamturnier - Buxtehude - 08.01.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Wenthe33,7410,010025
Fr. Wenthe – Fr. Baumgarten – Fr. Soll – Fr. Siedschlag
2.2Team Fr. Uhl32,306,06015
Fr. Uhl – Fr. Holdorf – Fr. Barthel – Fr. Nobel
3.4Team Fr. Jännert30,142,0
Fr. Jännert – Fr. M. Brandt – Fr. Brabandt – Fr. Schröder
4.3Team Fr. Wedemann23,82−18,0
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Domke – Hr. Martens
1243SP
Team 1
12,42-7,58
26:20
14,09-5,91
21:10
7,23-12,77
7:14
33,74
Team 27,58-12,42
20:26
11,27-8,73
10:7
13,45-6,55
23:14
32,30
Team 45,91-14,09
10:21
8,73-11,27
7:10
15,5-4,5
24:8
30,14
Team 312,77-7,23
14:7
6,55-13,45
14:23
4,5-15,5
8:24
23,82
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. M. BrandtFr. Jännert26,21,09224
2.101Fr. SiedschlagFr. Soll17,90,74624
3.2Fr. HoldorfFr. Uhl6,40,26724
4.103Fr. DomkeHr. Martens2,00,08324
5.102Fr. BarthelFr. Nobel1,70,07124
6.1Fr. BaumgartenFr. Wenthe−6,1−0,25424
7.104Fr. BrabandtFr. Schröder−21,5−0,89624
8.3Fr. ScherpeFr. Wedemann−26,6−1,10824
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C