Teamturnier - Buxtehude - 20.03.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Dr. Ewald61,0458,022055
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Geuskens – Hr. Geuskens
2.5Team Fr. Zschintzsch47,9622,013233
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Averhoff – Fr. Zoch
3.4Team Fr. van Swelm46,0717,07920
Fr. van Swelm – Hr. van Swelm – Fr. Schley – Fr. Wierschem
4.2Team Fr. Köpcke34,84−8,0
Fr. Köpcke – Hr. Luttringer – Fr. Heidt – Hr. Heidt
5.3Team Fr. Uhl10,09−89,0
Fr. Uhl – Fr. Anders – Fr. Benndorf – Fr. Siedschlag
15423SP
Team 1
17,79-2,21
37:14
10,5-9,5
22:21
16,11-3,89
19:3
16,64-3,36
18:0
61,04
Team 52,21-17,79
14:37
16,38-3,62
23:6
10,99-9,01
12:10
18,38-1,62
32:6
47,96
Team 49,5-10,5
21:22
3,62-16,38
6:23
17,12-2,88
26:6
15,83-4,17
21:6
46,07
Team 23,89-16,11
3:19
9,01-10,99
10:12
2,88-17,12
6:26
19,06-0,94
35:5
34,84
Team 33,36-16,64
0:18
1,62-18,38
6:32
4,17-15,83
6:21
0,94-19,06
5:35
10,09
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.101Fr. GeuskensHr. Geuskens38,51,60424
2.1Fr. Dr. EwaldFr. Stickings33,21,38324
3.105Fr. AverhoffFr. Zoch30,01,25024
4.104Fr. SchleyFr. Wierschem26,81,11724
5.5Fr. SchadeFr. Zschintzsch1,20,05024
6.4Fr. van SwelmHr. van Swelm−2,0−0,08324
7.102Fr. HeidtHr. Heidt−2,7−0,11324
8.2Fr. KöpckeHr. Luttringer−10,5−0,43824
9.3Fr. AndersFr. Uhl−22,2−0,92524
10.103Fr. BenndorfFr. Siedschlag−92,3−3,84624
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 20.03.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Fr. Nagel78,4544,015539
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Hapke – Fr. Köpke
2.1Team Fr. Mühe65,6312,09324
Fr. Mühe – Fr. Nikutowski – Fr. Cappell – Fr. Runge
3.5Team Fr. Richter61,826,05614
Fr. Richter – Hr. Martens – Fr. Klinger – Fr. Koch
4.2Team Fr. Wedemann59,40−1,0339
Fr. Wedemann – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
5.7Team Hr. Dr. Teebken58,88−7,0
Hr. Dr. Teebken – Hr. Akliros – Fr. Kämpfert – Fr. Beckmann
6.3Team Fr. Schröder50,95−19,0
Fr. Schröder – Fr. Brabandt – Fr. Jännert – Fr. M. Brandt
7.4Team Fr. Brahm44,87−35,0
Fr. Brahm – Fr. Barthel – Fr. Kerstin Meyer – Fr. Linke
6152734SP
Team 6
17,03-2,97
16:0
15,38-4,62
17:6
7,71-12,29
5:9
14,6-5,4
15:6
5,4-14,6
3:12
18,33-1,67
21:0
78,45
Team 12,97-17,03
0:16
16,73-3,27
15:0
12,8-7,2
17:12
8,8-11,2
2:4
16,09-3,91
13:0
8,24-11,76
2:5
65,63
Team 54,62-15,38
6:17
3,27-16,73
0:15
12,8-7,2
5:0
17,84-2,16
19:0
16,09-3,91
13:0
7,2-12,8
11:16
61,82
Team 212,29-7,71
9:5
7,2-12,8
12:17
7,2-12,8
0:5
5,82-14,18
6:14
12,29-7,71
7:3
14,6-5,4
18:9
59,40
Team 75,4-14,6
6:15
11,2-8,8
4:2
2,16-17,84
0:19
14,18-5,82
14:6
14,18-5,82
15:7
11,76-8,24
9:6
58,88
Team 314,6-5,4
12:3
3,91-16,09
0:13
3,91-16,09
0:13
7,71-12,29
3:7
5,82-14,18
7:15
15-5
12:2
50,95
Team 41,67-18,33
0:21
11,76-8,24
5:2
12,8-7,2
16:11
5,4-14,6
9:18
8,24-11,76
6:9
5-15
2:12
44,87
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.6Fr. MittelstädtFr. Nagel38,01,58324
2.101Fr. CappellFr. Runge29,01,20824
3.2Fr. GrünFr. Wedemann26,61,10824
4.106Fr. HapkeFr. Köpke20,00,83324
5.105Fr. KlingerFr. Koch18,20,75824
6.107Fr. BeckmannFr. Kämpfert−3,0−0,12524
7.103Fr. M. BrandtFr. Jännert−8,8−0,36724
8.7Hr. AklirosHr. Dr. Teebken−9,8−0,40824
9.4Fr. BarthelFr. Brahm−10,2−0,42524
10.3Fr. BrabandtFr. Schröder−12,4−0,51724
11.5Fr. RichterHr. Martens−12,8−0,53324
12.1Fr. MüheFr. Nikutowski−19,4−0,80824
13.102Fr. MartensFr. Massaro−24,0−1,00024
14.104Fr. LinkeFr. Kerstin Meyer−31,4−1,30824
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B