Teamturnier - Buxtehude - 07.05.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Klindworth70,4257,024060
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.2Team Hr. Luttringer63,8834,014436
Hr. Luttringer – Fr. Winkler – Hr. Isaak – Fr. Zoch
3.6Team Fr. Schade51,3113,08622
Fr. Schade – Fr. Zschintzsch – Fr. Heidt – Hr. Heidt
4.5Team Fr. Haar51,064,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
5.1Team Fr. Richter36,85−42,0
Fr. Richter – Fr. Klinger – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
6.3Team Fr. Nagel26,48−66,0
Fr. Nagel – Fr. Barthel – Fr. Cappell – Fr. Benndorf
426513SP
Team 4
6,19-13,81
5:13
14,58-5,42
12:2
12,53-7,47
10:5
17,79-2,21
22:1
19,33-0,67
34:5
70,42
Team 213,81-6,19
13:5
14,58-5,42
14:4
10-10
6:6
7,93-12,07
10:14
17,56-2,44
20:0
63,88
Team 65,42-14,58
2:12
5,42-14,58
4:14
4,08-15,92
3:17
19,33-0,67
32:3
17,06-2,94
21:3
51,31
Team 57,47-12,53
5:10
10-10
6:6
15,92-4,08
17:3
11,08-8,92
17:15
6,59-13,41
4:11
51,06
Team 12,21-17,79
1:22
12,07-7,93
14:10
0,67-19,33
3:32
8,92-11,08
15:17
12,98-7,02
10:4
36,85
Team 30,67-19,33
5:34
2,44-17,56
0:20
2,94-17,06
3:21
13,41-6,59
11:4
7,02-12,98
4:10
26,48
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. KlindworthFr. Wierschem49,01,96025
2.2Fr. WinklerHr. Luttringer23,20,92825
3.102Fr. ZochHr. Isaak20,60,82425
4.104Fr. GehrmannFr. Hornung19,00,76025
5.6Fr. SchadeFr. Zschintzsch17,20,68825
6.5Fr. HaarFr. Korunig6,20,24825
7.105Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring4,00,16025
8.106Fr. HeidtHr. Heidt2,40,09625
9.101Fr. BrahmFr. Zimmermann−17,8−0,71225
10.1Fr. KlingerFr. Richter−39,6−1,58425
11.103Fr. BenndorfFr. Cappell−40,2−1,60825
12.3Fr. BarthelFr. Nagel−44,0−1,76025
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 07.05.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Anders35,8523,017043
Fr. Anders – Fr. Nikutowski – Fr. Cordes – Fr. Lawes
2.1Team Fr. Dr. Ewald35,1817,010226
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Hapke – Fr. Köpke
3.2Team Fr. Wedemann28,98−2,0
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
4.3Team Fr. Schley19,99−38,0
Fr. Schley – Hr. Wierschem – Fr. Massaro – Hr. Schnorr
4123SP
Team 4
12,77-7,23
10:3
4,25-15,75
11:28
18,83-1,17
34:1
35,85
Team 17,23-12,77
3:10
11,27-8,73
9:6
16,68-3,32
33:12
35,18
Team 215,75-4,25
28:11
8,73-11,27
6:9
4,5-15,5
2:18
28,98
Team 31,17-18,83
1:34
3,32-16,68
12:33
15,5-4,5
18:2
19,99
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. Dr. EwaldFr. Stickings27,71,15424
2.102Fr. KöpckeHr. Klindworth15,80,65824
3.104Fr. CordesFr. Lawes14,40,60024
4.4Fr. AndersFr. Nikutowski13,00,54224
5.101Fr. HapkeFr. Köpke−9,8−0,40824
6.2Fr. ScherpeFr. Wedemann−15,6−0,65024
7.103Fr. MassaroHr. Schnorr−20,5−0,85424
8.3Fr. SchleyHr. Wierschem−25,0−1,04224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 07.05.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Poppendiek49,4667,010025
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Beckmann – Hr. Dr. Hornung
2.1Team Fr. Soll32,777,06015
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Domke – Fr. Schnorr
3.3Team Fr. Schröder25,12−14,0
Fr. Schröder – Fr. Brabandt – Fr. M. Brandt – Fr. Jännert
4.2Team Fr. Ludewig14,98−54,0
Fr. Ludewig – Hr. Dr. Teebken – Fr. Wenthe – Fr. Lutz
4132SP
Team 4
15,75-4,25
22:5
14,09-5,91
26:15
19,62-0,38
43:4
49,46
Team 14,25-15,75
5:22
15,75-4,25
19:2
12,77-9,56
21:14
32,77
Team 35,91-14,09
15:26
4,25-15,75
2:19
14,96-5,04
15:1
25,12
Team 20,38-19,62
4:43
9,56-12,77
17:18
5,04-14,96
1:15
14,98
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. BeckmannHr. Dr. Hornung50,32,09624
2.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek43,11,79624
3.1Fr. SiedschlagFr. Soll14,70,61324
4.103Fr. M. BrandtFr. Jännert8,80,36724
5.101Fr. DomkeFr. Schnorr−8,5−0,35424
6.2Fr. LudewigHr. Dr. Teebken−24,8−1,03324
7.3Fr. BrabandtFr. Schröder−28,2−1,17524
8.102Fr. LutzFr. Wenthe−47,4−1,97524
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C