Teamturnier - Buxtehude - 15.05.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Dr. Ewald34,8414,020050
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Brahm – Fr. Wenthe
2.4Team Fr. Köpcke33,248,012030
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Hornung – Ho
3.2Team Fr. Holdorf29,5420,0
Fr. Holdorf – Fr. Kämpfert – Fr. Heidt – Hr. Heidt
4.3Team Fr. Hapke22,38−42,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Mittelstädt – Fr. Nagel
1423SP
Team 1
6,22-13,78
23:33
15,5-4,5
24:8
13,12-6,88
19:11
34,84
Team 413,78-6,22
33:23
14,96-5,04
32:18
4,5-15,5
12:28
33,24
Team 24,5-15,5
8:24
5,04-14,96
18:32
20-0
62:12
29,54
Team 36,88-13,12
11:19
15,5-4,5
28:12
0-20
12:62
22,38
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. Dr. EwaldFr. Stickings29,51,22924
2.102Fr. HeidtHr. Heidt22,10,92124
3.4Fr. KöpckeHr. Klindworth14,60,60824
4.2Fr. HoldorfFr. Kämpfert4,20,17524
5.104Fr. HornungHo−0,7−0,02924
6.103Fr. MittelstädtFr. Nagel−10,3−0,42924
7.101Fr. BrahmFr. Wenthe−11,3−0,47124
8.3Fr. HapkeFr. Köpke−48,1−2,00424
Turnierleitung: F. Luttringer
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 15.05.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Hr. Elfring68,0250,014035
Hr. Elfring – Hr. Luttringer – Fr. Schuback – Fr. Zimmermann
2.5Team Fr. Richter54,659,08421
Fr. Richter – Hr. Martens – Fr. Klinger – Fr. Koch
3.3Team Fr. Schley54,4210,05013
Fr. Schley – Fr. Wierschem – Fr. Hess – Hr. Hess
4.2Team Fr. Wedemann45,32−17,0
Fr. Wedemann – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
5.6Team Fr. Schrecker39,14−27,0
Fr. Schrecker – Fr. M. Brandt – Fr. Beckmann – Fr. Siedschlag
6.1Team Fr. Cappell38,45−25,0
Fr. Cappell – Fr. Barthel – Fr. Nikutowski – Fr. Anders
453261SP
Team 4
8,41-11,59
9:12
9,45-10,55
3:4
19,17-0,83
29:1
16,79-3,21
22:5
14,2-5,8
13:4
68,02
Team 511,59-8,41
12:9
10-10
2:2
12,53-7,47
17:12
11,08-8,92
6:4
9,45-10,55
23:24
54,65
Team 310,55-9,45
4:3
10-10
2:2
6,19-13,81
2:10
15,61-4,39
14:1
12,07-7,93
11:7
54,42
Team 20,83-19,17
1:29
7,47-12,53
12:17
13,81-6,19
10:2
7,93-12,07
12:16
15,28-4,72
12:0
45,32
Team 63,21-16,79
5:22
8,92-11,08
4:6
4,39-15,61
1:14
12,07-7,93
16:12
10,55-9,45
8:7
39,14
Team 15,8-14,2
4:13
10,55-9,45
24:23
7,93-12,07
7:11
4,72-15,28
0:12
9,45-10,55
7:8
38,45
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Hr. ElfringHr. Luttringer36,81,47225
2.104Fr. SchubackFr. Zimmermann23,40,93625
3.103Fr. HessHr. Hess16,60,66425
4.5Fr. RichterHr. Martens14,80,59225
5.105Fr. KlingerFr. Koch−0,4−0,01625
6.102Fr. MartensFr. Massaro−4,0−0,16025
7.1Fr. BarthelFr. Cappell−4,2−0,16825
8.3Fr. SchleyFr. Wierschem−9,0−0,36025
9.106Fr. BeckmannFr. Siedschlag−12,8−0,51225
10.6Fr. M. BrandtFr. Schrecker−17,0−0,68025
11.2Fr. GrünFr. Wedemann−21,4−0,85625
12.101Fr. AndersFr. Nikutowski−22,8−0,91225
Turnierleitung: F. Luttringer
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B