Teamturnier - Buxtehude - 04.06.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Nagel57,8246,023058
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Cappell – Fr. Runge
2.4Team Fr. Klindworth54,4439,013835
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
3.2Team Hr. Luttringer33,97−21,08321
Hr. Luttringer – Fr. Winkler – Fr. Schade – Fr. Zschintzsch
4.5Team Fr. Reimann30,33−25,0
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Fr. Prof. Dr. Elfring – Fr. Korunig
5.1Team Fr. Nikutowski23,44−39,0
Fr. Nikutowski – Fr. Veers – Fr. Cordes – Fr. Lawes
34251SP
Team 3
13,15-6,85
16:9
17,99-2,01
29:5
13,53-6,47
8:0
13,15-6,85
18:11
57,82
Team 46,85-13,15
9:16
16,11-3,89
22:6
16,89-3,11
19:0
14,59-5,41
21:10
54,44
Team 22,01-17,99
5:29
3,89-16,11
6:22
13,15-6,85
13:6
14,92-5,08
12:0
33,97
Team 56,47-13,53
0:8
3,11-16,89
0:19
6,85-13,15
6:13
13,9-6,1
14:5
30,33
Team 16,85-13,15
11:18
5,41-14,59
10:21
5,08-14,92
0:12
6,1-13,9
5:14
23,44
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Fr. CappellFr. Runge34,81,45024
2.4Fr. KlindworthFr. Wierschem26,11,08824
3.104Fr. GehrmannFr. Hornung25,41,05824
4.3Fr. MittelstädtFr. Nagel23,60,98324
5.102Fr. SchadeFr. Zschintzsch4,40,18324
6.1Fr. NikutowskiFr. Veers−9,0−0,37524
7.5Fr. GössweinFr. Reimann−12,9−0,53824
8.105Fr. Prof. Dr. ElfringFr. Korunig−18,9−0,78824
9.2Fr. WinklerHr. Luttringer−27,7−1,15424
10.101Fr. CordesFr. Lawes−45,8−1,90824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 04.06.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Köpcke37,8022,017043
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Scherpe – Fr. Zoch
2.1Team Fr. Hapke33,6516,010226
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
3.4Team Fr. Poppendiek28,09−6,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Averhoff – Fr. Drun
4.3Team Fr. Schley20,46−32,0
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
2143SP
Team 2
14,39-5,61
23:11
14,68-5,32
27:14
8,73-11,27
17:20
37,80
Team 15,61-14,39
11:23
10-10
7:7
18,04-1,96
32:4
33,65
Team 45,32-14,68
14:27
10-10
7:7
12,77-7,23
20:13
28,09
Team 311,27-8,73
20:17
1,96-18,04
4:32
7,23-12,77
13:20
20,46
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.101Fr. Dr. EwaldFr. Stickings38,01,58324
2.2Fr. KöpckeHr. Klindworth23,50,97924
3.102Fr. ScherpeFr. Zoch10,10,42124
4.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek0,80,03324
5.3Fr. GrünFr. Schley−4,9−0,20424
6.104Fr. AverhoffFr. Drun−15,4−0,64224
7.1Fr. HapkeFr. Köpke−19,8−0,82524
8.103Fr. MartensFr. Massaro−32,3−1,34624
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 04.06.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Hr. Harms43,8450,010025
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
2.2Team Fr. Ludewig36,6718,06015
Fr. Ludewig – Hr. Dr. Teebken – Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf
3.4Team Fr. Barthel23,43−20,0
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Fr. Meyer – Fr. Giles
4.1Team Fr. Domke16,06−48,0
Fr. Domke – Fr. Schnorr – Hr. Wierschem – Hr. Schnorr
3241SP
Team 3
8,73-11,27
16:19
16-4
31:13
19,11-0,89
43:8
43,84
Team 211,27-8,73
19:16
14,96-5,04
28:14
10,44-9,56
12:11
36,67
Team 44-16
13:31
5,04-14,96
14:28
14,39-5,61
27:15
23,43
Team 10,89-19,11
8:43
9,56-10,44
11:12
5,61-14,39
15:27
16,06
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Hr. Dr. HornungHr. Reimann38,01,58324
2.3Hr. HarmsHr. Schnieders31,61,31724
3.2Fr. LudewigHr. Dr. Teebken14,60,60824
4.102Fr. HoldorfFr. Kämpfert5,90,24624
5.104Fr. GilesFr. Meyer0,90,03824
6.1Fr. DomkeFr. Schnorr−19,6−0,81724
7.4Fr. BarthelFr. Nobel−26,5−1,10424
8.101Hr. SchnorrHr. Wierschem−44,9−1,87124
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C