Teamturnier - Buxtehude - 19.06.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Klindworth50,9736,022055
Fr. Klindworth – Hr. Luttringer – Fr. Nikutowski – Hr. Schubert
2.4Team Fr. van Swelm47,6619,013233
Fr. van Swelm – Hr. van Swelm – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
3.3Team Fr. Köpcke41,211,07920
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Hr. Harms – Hr. Dr. Hornung
4.1Team Hr. Geuskens40,513,0
Hr. Geuskens – Fr. Geuskens – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
5.5Team Fr. Richter19,65−59,0
Fr. Richter – Hr. Martens – Fr. Klinger – Fr. Koch
24315SP
Team 2
7,67-12,33
6:11
8,1-11,9
13:17
16,64-3,36
18:0
18,56-1,44
30:3
50,97
Team 412,33-7,67
11:6
14,92-5,08
28:16
2,42-17,58
1:23
17,99-2,01
24:0
47,66
Team 311,9-8,1
17:13
5,08-14,92
16:28
12,33-7,67
15:10
11,9-8,1
14:10
41,21
Team 13,36-16,64
0:18
17,58-2,42
23:1
7,67-12,33
10:15
11,9-8,1
10:6
40,51
Team 51,44-18,56
3:30
2,01-17,99
0:24
8,1-11,9
10:14
8,1-11,9
6:10
19,65
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. KlindworthHr. Luttringer33,61,40024
2.4Fr. van SwelmHr. van Swelm29,31,22124
3.102Fr. NikutowskiHr. Schubert13,30,55424
4.101Fr. Dr. EwaldFr. Stickings5,30,22124
5.103Hr. HarmsHr. Dr. Hornung2,90,12124
6.1Fr. GeuskensHr. Geuskens−2,4−0,10024
7.104Fr. GehrmannFr. Hornung−2,6−0,10824
8.3Fr. KöpckeHr. Klindworth−5,7−0,23824
9.105Fr. KlingerFr. Koch−18,8−0,78324
10.5Fr. RichterHr. Martens−54,9−2,28824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 19.06.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Hr. Hess81,8156,015539
Hr. Hess – Fr. Hess – Fr. Schley – Fr. Wierschem
2.5Team Fr. Zschintzsch72,4937,09324
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Averhoff – Fr. Zoch
3.1Team Fr. Cappell68,9839,05614
Fr. Cappell – Fr. Runge – Fr. Benndorf – Fr. Siedschlag
4.7Team Fr. Hapke62,55−7,0339
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
5.4Team Fr. Kämpfert48,78−37,0
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Hr. Dr. Teebken – Hr. Akliros
6.2Team Fr. Wedemann47,81−26,0
Fr. Wedemann – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
7.6Team Fr. Schrecker37,58−62,0
Fr. Schrecker – Fr. M. Brandt – Fr. Brahm – Fr. Wenthe
3517426SP
Team 3
14,18-5,82
10:2
13,74-6,26
10:3
20-0
35:0
2,16-17,84
0:19
15-5
11:1
16,73-3,27
16:1
81,81
Team 55,82-14,18
2:10
6,26-13,74
14:21
13,74-6,26
8:1
19,69-0,31
28:0
9,39-10,61
12:13
17,59-2,41
18:0
72,49
Team 16,26-13,74
3:10
13,74-6,26
21:14
2,41-17,59
0:18
19,85-0,15
29:0
6,72-13,28
12:18
20-0
34:0
68,98
Team 70-20
0:35
6,26-13,74
1:8
17,59-2,41
18:0
11,2-8,8
3:1
11,76-8,24
13:10
15,74-4,26
13:1
62,55
Team 417,84-2,16
19:0
0,31-19,69
0:28
0,15-19,85
0:29
8,8-11,2
1:3
12,29-7,71
6:2
9,39-10,61
10:11
48,78
Team 25-15
1:11
10,61-9,39
13:12
13,28-6,72
18:12
8,24-11,76
10:13
7,71-12,29
2:6
2,97-17,03
0:16
47,81
Team 63,27-16,73
1:16
2,41-17,59
0:18
0-20
0:34
4,26-15,74
1:13
10,61-9,39
11:10
17,03-2,97
16:0
37,58
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Fr. SchleyFr. Wierschem45,21,88324
2.5Fr. SchadeFr. Zschintzsch31,21,30024
3.101Fr. BenndorfFr. Siedschlag30,41,26724
4.3Fr. HessHr. Hess22,40,93324
5.4Fr. HoldorfFr. Kämpfert19,80,82524
6.105Fr. AverhoffFr. Zoch16,60,69224
7.1Fr. CappellFr. Runge13,00,54224
8.102Fr. MartensFr. Massaro2,60,10824
9.7Fr. HapkeFr. Köpke0,00,00024
10.107Fr. MittelstädtFr. Nagel−10,4−0,43324
11.106Fr. BrahmFr. Wenthe−20,6−0,85824
12.2Fr. GrünFr. Wedemann−36,4−1,51724
13.6Fr. M. BrandtFr. Schrecker−50,0−2,08324
14.104Hr. AklirosHr. Dr. Teebken−63,8−2,65824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B Verteilungen Gruppe B Boardzettel_Gruppe_B Teamscores Gruppe B