Teamturnier - Buxtehude - 02.07.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.5Team Fr. Reimann92,2276,025063
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Hr. Geuskens – Fr. Geuskens
2.1Team Fr. Köpcke73,2826,015038
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Wedemann – Fr. Scherpe
3.3Team Fr. Nagel65,547,09023
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Cappell – Fr. Runge
4.2Team Hr. Luttringer54,94−2,05414
Hr. Luttringer – Fr. Winkler – Fr. Averhoff – Fr. Zoch
5.6Team Fr. Haar54,50−17,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
6.4Team Fr. Klindworth43,08−39,0
Fr. Klindworth – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Hornung – Fr. Wierschem
7.7Team Fr. Klinger36,44−51,0
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
5132647SP
Team 5
16,42-3,58
14:0
9,39-10,61
7:8
16,73-3,27
16:1
12,8-7,2
6:1
18,33-1,67
21:0
18,55-1,45
22:0
92,22
Team 13,58-16,42
0:14
15,38-4,62
16:5
12,8-7,2
12:7
16,73-3,27
22:7
14,18-5,82
11:3
10,61-9,39
1:0
73,28
Team 310,61-9,39
8:7
4,62-15,38
5:16
0,15-19,85
1:30
18,33-1,67
21:0
16,09-3,91
18:5
15,74-4,26
12:0
65,54
Team 23,27-16,73
1:16
7,2-12,8
7:12
19,85-0,15
30:1
4,62-15,38
2:13
6,72-13,28
0:6
13,28-6,72
12:6
54,94
Team 67,2-12,8
1:6
3,27-16,73
7:22
1,67-18,33
0:21
15,38-4,62
13:2
12,8-7,2
7:2
14,18-5,82
14:6
54,50
Team 41,67-18,33
0:21
5,82-14,18
3:11
3,91-16,09
5:18
13,28-6,72
6:0
7,2-12,8
2:7
11,2-8,8
2:0
43,08
Team 71,45-18,55
0:22
9,39-10,61
0:1
4,26-15,74
0:12
6,72-13,28
6:12
5,82-14,18
6:14
8,8-11,2
0:2
36,44
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.105Fr. GeuskensHr. Geuskens60,62,52524
2.5Fr. GössweinFr. Reimann35,01,45824
3.1Fr. KöpckeHr. Klindworth32,81,36724
4.3Fr. MittelstädtFr. Nagel11,40,47524
5.106Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring6,60,27524
6.2Fr. WinklerHr. Luttringer4,20,17524
7.101Fr. ScherpeFr. Wedemann1,60,06724
8.103Fr. CappellFr. Runge−3,2−0,13324
9.102Fr. AverhoffFr. Zoch−14,4−0,60024
10.104Fr. HornungFr. Wierschem−17,4−0,72524
11.4Fr. KlindworthHr. Dr. Wierschem−25,8−1,07524
12.6Fr. HaarFr. Korunig−26,0−1,08324
13.7Fr. KlingerFr. Richter−31,6−1,31724
14.107Fr. BrahmFr. Zimmermann−33,8−1,40824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 02.07.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Hr. Schnieders41,4233,017043
Hr. Schnieders – Hr. Harms – Hr. Dr. Hornung – Hr. Reimann
2.1Team Fr. Dr. Ewald31,4910,010226
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Hapke – Fr. Köpke
3.4Team Fr. Baumgarten25,92−10,0
Fr. Baumgarten – Fr. Kross – Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf
4.3Team Fr. Poppendiek21,17−33,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
2143SP
Team 2
10,44-9,56
7:6
15,75-4,25
23:6
15,23-4,77
23:8
41,42
Team 19,56-10,44
6:7
3,1-16,9
17:39
18,83-1,17
33:0
31,49
Team 44,25-15,75
6:23
16,9-3,1
39:17
4,77-15,23
10:25
25,92
Team 34,77-15,23
8:23
1,17-18,83
0:33
15,23-4,77
25:10
21,17
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Hr. HarmsHr. Schnieders22,70,94624
2.102Hr. Dr. HornungHr. Reimann19,50,81324
3.101Fr. HapkeFr. Köpke10,00,41724
4.1Fr. Dr. EwaldFr. Stickings3,00,12524
5.104Fr. HoldorfFr. Kämpfert−0,9−0,03824
6.3Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−12,0−0,50024
7.4Fr. BaumgartenFr. Kross−13,9−0,57924
8.103Fr. GilesFr. Karin Meyer−28,4−1,18324
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 02.07.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Massaro36,4616,010025
Fr. Massaro – Hr. Schnorr – Fr. Grün – Fr. Schley
2.3Team Fr. Barthel34,2412,06015
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Fr. Domke – Fr. Schnorr
3.4Team Fr. Jännert25,09−12,0
Fr. Jännert – Fr. M. Brandt – Fr. Schröder – Fr. Benndorf
4.1Team Fr. Wenthe24,21−16,0
Fr. Wenthe – Fr. Lutz – Fr. Schuback – Fr. Ehmann
2341SP
Team 2
12,77-7,23
20:13
12,42-7,58
28:22
11,27-8,73
10:7
36,46
Team 37,23-12,77
13:20
12,05-7,95
12:7
14,96-5,04
26:12
34,24
Team 47,58-12,42
22:28
7,95-12,05
7:12
9,56-10,44
12:13
25,09
Team 18,73-11,27
7:10
5,04-14,96
12:26
10,44-9,56
13:12
24,21
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. MassaroHr. Schnorr26,61,10824
2.3Fr. BarthelFr. Nobel22,00,91724
3.101Fr. EhmannFr. Schuback20,30,84624
4.102Fr. GrünFr. Schley−2,6−0,10824
5.103Fr. DomkeFr. Schnorr−7,9−0,32924
6.4Fr. M. BrandtFr. Jännert−9,1−0,37924
7.104Fr. BenndorfFr. Schröder−9,8−0,40824
8.1Fr. LutzFr. Wenthe−39,5−1,64624
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C