Teamturnier - Buxtehude - 06.08.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Klindworth56,8343,023058
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Nikutowski – Fr. Anders
2.5Team Fr. Reimann46,6617,013835
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Hr. Geuskens – Fr. Geuskens
3.2Team Fr. Winkler38,43−4,08321
Fr. Winkler – Fr. Zoch – Fr. Zschintzsch – Fr. Schade
4.1Team Fr. Köpcke38,31−3,0
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Wedemann – Fr. Scherpe
5.3Team Fr. Nagel19,77−53,0
Fr. Nagel – Fr. Benndorf – Fr. Cappell – Fr. Runge
45213SP
Team 4
10,5-9,5
12:11
13,9-6,1
17:8
15,54-4,46
15:1
16,89-3,11
26:7
56,83
Team 59,5-10,5
11:12
7,67-12,33
6:11
14,25-5,75
12:2
15,24-4,76
20:7
46,66
Team 26,1-13,9
8:17
12,33-7,67
11:6
3,36-16,64
18:36
16,64-3,36
20:2
38,43
Team 14,46-15,54
1:15
5,75-14,25
2:12
16,64-3,36
36:18
11,46-8,54
13:10
38,31
Team 33,11-16,89
7:26
4,76-15,24
7:20
3,36-16,64
2:20
8,54-11,46
10:13
19,77
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. KlindworthFr. Wierschem53,02,20824
2.102Fr. SchadeFr. Zschintzsch40,41,68324
3.105Fr. GeuskensHr. Geuskens15,20,63324
4.5Fr. GössweinFr. Reimann6,40,26724
5.104Fr. AndersFr. Nikutowski2,20,09224
6.1Fr. KöpckeHr. Klindworth1,60,06724
7.101Fr. ScherpeFr. Wedemann−10,4−0,43324
8.3Fr. BenndorfFr. Nagel−21,4−0,89224
9.2Fr. WinklerFr. Zoch−39,2−1,63324
10.103Fr. CappellFr. Runge−47,8−1,99224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A

Teamturnier - Buxtehude - 06.08.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Hapke40,0934,017043
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
2.4Team Fr. Klinger34,1510,010226
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
3.3Team Fr. Heidt30,991,0
Fr. Heidt – Hr. Heidt – Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf
4.2Team Fr. Schley14,77−45,0
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Massaro – Hr. Schnorr
1432SP
Team 1
17,31-2,69
35:11
6,55-13,45
10:19
16,23-3,77
30:11
40,09
Team 42,69-17,31
11:35
15,23-4,77
35:20
16,23-3,77
29:10
34,15
Team 313,45-6,55
19:10
4,77-15,23
20:35
12,77-7,23
20:13
30,99
Team 23,77-16,23
11:30
3,77-16,23
10:29
7,23-12,77
13:20
14,77
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. HapkeFr. Köpke32,61,35824
2.3Fr. HeidtHr. Heidt25,01,04224
3.104Fr. BrahmFr. Zimmermann21,30,88824
4.101Fr. Dr. EwaldFr. Stickings16,90,70424
5.4Fr. KlingerFr. Richter−3,7−0,15424
6.102Fr. MassaroHr. Schnorr−5,0−0,20824
7.103Fr. HoldorfFr. Kämpfert−33,3−1,38824
8.2Fr. GrünFr. Schley−53,8−2,24224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B

Teamturnier - Buxtehude - 06.08.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Soll33,038,010025
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Domke – Fr. Schnorr
2.2Team Fr. Barthel32,868,06015
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Hr. Schnieders – Hr. Reimann
3.1Team Hr. Dr. Teebken30,113,0
Hr. Dr. Teebken – Fr. Ludewig – Fr. Wenthe – Fr. Lutz
4.4Team Fr. Schröder24,00−19,0
Fr. Schröder – Fr. Brabandt – Fr. M. Brandt – Fr. Jännert
3214SP
Team 3
7,58-12,42
13:19
11,67-8,33
18:14
13,78-6,22
21:11
33,03
Team 212,42-7,58
19:13
3,54-16,46
7:27
16,9-3,1
25:3
32,86
Team 18,33-11,67
14:18
16,46-3,54
27:7
5,32-14,68
9:22
30,11
Team 46,22-13,78
11:21
3,1-16,9
3:25
14,68-5,32
22:9
24,00
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. BarthelFr. Nobel28,91,20424
2.101Fr. LutzFr. Wenthe10,10,42124
3.103Fr. DomkeFr. Schnorr9,20,38324
4.104Fr. M. BrandtFr. Jännert−0,5−0,02124
5.1Fr. LudewigHr. Dr. Teebken−3,0−0,12524
6.3Fr. SiedschlagFr. Soll−3,5−0,14624
7.102Hr. ReimannHr. Schnieders−18,8−0,78324
8.4Fr. BrabandtFr. Schröder−22,4−0,93324
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C