Teamturnier - Buxtehude - 03.09.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Klindworth87,3380,024060
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.6Team Fr. Klinger81,0061,014436
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
3.1Team Fr. Scherpe71,4223,08622
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
4.5Team Hr. Geuskens61,039,05213
Hr. Geuskens – Fr. Geuskens – Fr. Reimann – Fr. Gösswein
5.2Team Fr. Zschintzsch54,42−19,0
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Winkler – Fr. Zoch
6.7Team Fr. Dr. Ewald36,72−70,0
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Hapke – Fr. Köpke
7.3Team Fr. Nagel28,08−84,0
Fr. Nagel – Fr. Benndorf – Fr. Cappell – Fr. Runge
4615273SP
Team 4
10,61-9,39
6:5
6,26-13,74
4:11
15,38-4,62
11:0
19,34-0,66
27:1
15,74-4,26
21:9
20-0
37:0
87,33
Team 69,39-10,61
5:6
11,76-8,24
7:4
11,76-8,24
7:4
10-10
0:0
20-0
36:0
18,09-1,91
20:0
81,00
Team 113,74-6,26
11:4
8,24-11,76
4:7
12,8-7,2
6:1
6,72-13,28
1:7
14,18-5,82
8:0
15,74-4,26
12:0
71,42
Team 54,62-15,38
0:11
8,24-11,76
4:7
7,2-12,8
1:6
10,61-9,39
3:2
19,16-0,84
25:0
11,2-8,8
7:5
61,03
Team 20,66-19,34
1:27
10-10
0:0
13,28-6,72
7:1
9,39-10,61
2:3
8,8-11,2
3:5
12,29-7,71
5:1
54,42
Team 74,26-15,74
9:21
0-20
0:36
5,82-14,18
0:8
0,84-19,16
0:25
11,2-8,8
5:3
14,6-5,4
10:1
36,72
Team 30-20
0:37
1,91-18,09
0:20
4,26-15,74
0:12
8,8-11,2
5:7
7,71-12,29
1:5
5,4-14,6
1:10
28,08
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. KlindworthFr. Wierschem78,83,28324
2.101Fr. KöpckeHr. Klindworth60,42,51724
3.106Fr. BrahmFr. Zimmermann36,21,50824
4.6Fr. KlingerFr. Richter33,01,37524
5.104Fr. GehrmannFr. Hornung23,80,99224
6.105Fr. GössweinFr. Reimann13,80,57524
7.2Fr. SchadeFr. Zschintzsch8,80,36724
8.5Fr. GeuskensHr. Geuskens0,40,01724
9.102Fr. WinklerFr. Zoch−29,6−1,23324
10.7Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−31,0−1,29224
11.1Fr. ScherpeFr. Wedemann−36,4−1,51724
12.103Fr. CappellFr. Runge−48,8−2,03324
13.3Fr. BenndorfFr. Nagel−53,6−2,23324
14.107Fr. HapkeFr. Köpke−55,8−2,32524
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 03.09.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Kämpfert80,9546,015539
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
2.2Team Fr. Anders74,8139,09324
Fr. Anders – Fr. Nikutowski – Fr. Massaro – Hr. Schnorr
3.7Team Hr. Reimann63,896,05614
Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung – Hr. Schnieders – Fr. Kross
4.5Team Hr. Dr. Teebken61,119,0339
Hr. Dr. Teebken – Fr. Ludewig – Fr. Barthel – Fr. Nobel
5.4Team Fr. Haar60,16−4,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Wenthe – Fr. Hess
6.6Team Fr. Soll45,38−36,0
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Domke – Fr. Schnorr
7.1Team Fr. Poppendiek33,70−60,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Meyer – Fr. Giles
3275461SP
Team 3
13,28-6,72
13:7
9,39-10,61
16:17
13,28-6,72
6:0
12,29-7,71
6:2
18,97-1,03
24:0
13,74-6,26
7:0
80,95
Team 26,72-13,28
7:13
7,2-12,8
1:6
16,73-3,27
16:1
10-10
13:13
15-5
11:1
19,16-0,84
26:1
74,81
Team 710,61-9,39
17:16
12,8-7,2
6:1
11,76-8,24
10:7
5,82-14,18
3:11
10,61-9,39
2:1
12,29-7,71
7:3
63,89
Team 56,72-13,28
0:6
3,27-16,73
1:16
8,24-11,76
7:10
18,09-1,91
20:0
7,2-12,8
2:7
17,59-2,41
18:0
61,11
Team 47,71-12,29
2:6
10-10
13:13
14,18-5,82
11:3
1,91-18,09
0:20
14,6-5,4
14:5
11,76-8,24
12:9
60,16
Team 61,03-18,97
0:24
5-15
1:11
9,39-10,61
1:2
12,8-7,2
7:2
5,4-14,6
5:14
11,76-8,24
12:9
45,38
Team 16,26-13,74
0:7
0,84-19,16
1:26
7,71-12,29
3:7
2,41-17,59
0:18
8,24-11,76
9:12
8,24-11,76
9:12
33,70
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. AndersFr. Nikutowski45,61,90024
2.3Fr. HoldorfFr. Kämpfert42,21,75824
3.105Fr. BarthelFr. Nobel17,80,74224
4.103Fr. HeidtHr. Heidt13,60,56724
5.7Hr. Dr. HornungHr. Reimann3,00,12524
6.102Fr. MassaroHr. Schnorr1,20,05024
7.107Fr. KrossHr. Schnieders−2,0−0,08324
8.4Fr. HaarFr. Korunig−3,0−0,12524
9.104Fr. HessFr. Wenthe−4,4−0,18324
10.5Fr. LudewigHr. Dr. Teebken−5,2−0,21724
11.106Fr. DomkeFr. Schnorr−6,2−0,25824
12.101Fr. GilesFr. Meyer−20,0−0,83324
13.6Fr. SiedschlagFr. Soll−29,8−1,24224
14.1Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−52,8−2,20024
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B