Teamturnier - Buxtehude - 01.10.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Fr. Hapke59,9822,024060
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
2.5Team Fr. Richter52,417,014436
Fr. Richter – Fr. Klinger – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
3.1Team Fr. Wedemann51,687,08622
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
4.3Team Hr. Harms50,4312,0
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
5.2Team Fr. Reimann44,29−23,0
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Fr. Holdorf – Fr. Zoch
6.4Team Fr. Gehrmann41,21−25,0
Fr. Gehrmann – Fr. Hornung – Fr. Wierschem – Hr. Dr. Wierschem
651324SP
Team 6
15,92-4,08
21:7
14,58-5,42
14:4
5,42-14,58
0:10
12,98-7,02
11:5
11,08-8,92
2:0
59,98
Team 54,08-15,92
7:21
15,28-4,72
21:9
16,23-3,77
16:1
8,41-11,59
5:8
8,41-11,59
19:22
52,41
Team 15,42-14,58
4:14
4,72-15,28
9:21
12,98-7,02
12:6
10,55-9,45
12:11
18,01-1,99
28:6
51,68
Team 314,58-5,42
10:0
3,77-16,23
1:16
7,02-12,98
6:12
20-0
34:0
5,06-14,94
0:11
50,43
Team 27,02-12,98
5:11
11,59-8,41
8:5
9,45-10,55
11:12
0-20
0:34
16,23-3,77
25:10
44,29
Team 48,92-11,08
0:2
11,59-8,41
22:19
1,99-18,01
6:28
14,94-5,06
11:0
3,77-16,23
10:25
41,21
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.6Fr. HapkeFr. Köpke18,20,72825
2.101Fr. KöpckeHr. Klindworth14,00,56025
3.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings8,80,35225
4.3Hr. HarmsHr. Schnieders8,60,34425
5.103Hr. Dr. HornungHr. Reimann8,60,34425
6.2Fr. GössweinFr. Reimann7,60,30425
7.5Fr. KlingerFr. Richter5,20,20825
8.105Fr. BrahmFr. Zimmermann4,20,16825
9.104Fr. WierschemHr. Dr. Wierschem3,00,12025
10.1Fr. ScherpeFr. Wedemann−15,6−0,62425
11.4Fr. GehrmannFr. Hornung−24,0−0,96025
12.102Fr. HoldorfFr. Zoch−38,6−1,54425
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 01.10.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Nikutowski37,0721,017043
Fr. Nikutowski – Fr. Haar – Fr. Möhring – Fr. Veers
2.3Team Fr. Cappell36,8921,010226
Fr. Cappell – Hr. Schubert – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
3.1Team Fr. Martens24,55−17,0
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Schley – Fr. Benndorf
4.4Team Hr. Martens21,49−25,0
Hr. Martens – Hr. Schnorr – Fr. Domke – Fr. Schnorr
2314SP
Team 2
13,12-6,88
27:19
7,95-12,05
18:23
16-4
30:12
37,07
Team 36,88-13,12
19:27
16,23-3,77
20:1
13,78-6,22
30:20
36,89
Team 112,05-7,95
23:18
3,77-16,23
1:20
8,73-11,27
19:22
24,55
Team 44-16
12:30
6,22-13,78
20:30
11,27-8,73
22:19
21,49
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Fr. MittelstädtFr. Nagel31,91,32924
2.2Fr. HaarFr. Nikutowski20,20,84224
3.102Fr. MöhringFr. Veers5,30,22124
4.101Fr. BenndorfFr. Schley3,10,12924
5.4Hr. MartensHr. Schnorr2,10,08824
6.3Fr. CappellHr. Schubert−3,6−0,15024
7.1Fr. MartensFr. Massaro−18,7−0,77924
8.104Fr. DomkeFr. Schnorr−40,3−1,67924
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 01.10.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Brabandt43,7346,010025
Fr. Brabandt – Fr. Siedschlag – Fr. Kross – Fr. Jännert
2.1Team Fr. Lutz35,2317,06015
Fr. Lutz – Fr. Wenthe – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
3.2Team Fr. Knorr24,09−23,0
Fr. Knorr – Fr. Mählmann – Fr. Barthel – Fr. Nobel
4.3Team Fr. Poppendiek16,95−40,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
4123SP
Team 4
16,9-3,1
41:19
9,14-10,86
15:17
17,69-2,31
42:16
43,73
Team 13,1-16,9
19:41
18,04-1,96
32:4
14,09-5,91
18:7
35,23
Team 210,86-9,14
17:15
1,96-18,04
4:32
11,27-8,73
18:15
24,09
Team 32,31-17,69
16:42
5,91-14,09
7:18
8,73-11,27
15:18
16,95
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. JännertFr. Kross63,72,65424
2.1Fr. LutzFr. Wenthe13,50,56324
3.101Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken6,30,26324
4.2Fr. KnorrFr. Mählmann1,30,05424
5.3Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−4,0−0,16724
6.4Fr. BrabandtFr. Siedschlag−11,0−0,45824
7.102Fr. BarthelFr. Nobel−30,6−1,27524
8.103Fr. GilesFr. Karin Meyer−39,2−1,63324
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C