Teamturnier - Buxtehude - 16.10.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Fr. Brahm80,4649,022055
Fr. Brahm – Fr. Wenthe – Fr. Meyer – Fr. Linke
2.3Team Fr. Klindworth77,8451,013233
Fr. Klindworth – Hr. Luttringer – Fr. Heidt – Hr. Heidt
3.7Team Hr. Isaak77,6332,07920
Hr. Isaak – Fr. Averhoff – Fr. Zschintzsch – Fr. Schade
4.5Team Fr. Dr. Ewald61,83−2,04812
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Hr. Geuskens – Fr. Geuskens
5.1Team Fr. Köpcke55,90−7,0
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Hr. Harms – Hr. Dr. Hornung
6.4Team Fr. Nikutowski38,66−54,0
Fr. Nikutowski – Fr. Barthel – Fr. Cappell – Hr. Brauer
7.2Team Hr. Hess27,68−69,0
Hr. Hess – Fr. Hess – Fr. Schley – Fr. Wierschem
6375142SP
Team 6
17,31-2,69
19:2
7,2-12,8
1:6
15-5
17:7
9,39-10,61
13:14
18,76-1,24
23:0
12,8-7,2
5:0
80,46
Team 32,69-17,31
2:19
20-0
32:0
9,39-10,61
12:13
10,61-9,39
7:6
17,84-2,16
20:1
17,31-2,69
17:0
77,84
Team 712,8-7,2
6:1
0-20
0:32
19,52-0,48
27:0
12,8-7,2
13:8
16,42-3,58
20:6
16,09-3,91
13:0
77,63
Team 55-15
7:17
10,61-9,39
13:12
0,48-19,52
0:27
12,29-7,71
15:11
17,03-2,97
16:0
16,42-3,58
17:3
61,83
Team 110,61-9,39
14:13
9,39-10,61
6:7
7,2-12,8
8:13
7,71-12,29
11:15
7,71-12,29
13:17
13,28-6,72
18:12
55,90
Team 41,24-18,76
0:23
2,16-17,84
1:20
3,58-16,42
6:20
2,97-17,03
0:16
12,29-7,71
17:13
16,42-3,58
16:2
38,66
Team 27,2-12,8
0:5
2,69-17,31
0:17
3,91-16,09
0:13
3,58-16,42
3:17
6,72-13,28
12:18
3,58-16,42
2:16
27,68
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. KlindworthHr. Luttringer49,82,07524
2.7Fr. AverhoffHr. Isaak34,81,45024
3.6Fr. BrahmFr. Wenthe34,01,41724
4.105Fr. GeuskensHr. Geuskens32,01,33324
5.106Fr. LinkeFr. Meyer23,20,96724
6.103Fr. HeidtHr. Heidt9,60,40024
7.107Fr. SchadeFr. Zschintzsch7,40,30824
8.101Hr. HarmsHr. Dr. Hornung1,80,07524
9.1Fr. KöpckeHr. Klindworth−9,2−0,38324
10.104Fr. CappellHr. Brauer−22,4−0,93324
11.2Fr. HessHr. Hess−23,4−0,97524
12.4Fr. BarthelFr. Nikutowski−41,4−1,72524
13.5Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−44,6−1,85824
14.102Fr. SchleyFr. Wierschem−51,6−2,15024
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 16.10.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.5Team Fr. Hapke62,1668,012030
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Mittelstädt – Fr. Nagel
2.2Team Fr. van Swelm54,0057,07218
Fr. van Swelm – Hr. van Swelm – Fr. Hornung – Fr. Veers
3.1Team Fr. Wedemann43,839,04311
Fr. Wedemann – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
4.3Team Fr. Richter23,48−51,0
Fr. Richter – Fr. Zoch – Fr. Klinger – Fr. Koch
5.4Team Hr. Dr. Teebken16,53−83,0
Hr. Dr. Teebken – Hr. Akliros – Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf
52134SP
Team 5
11,46-8,54
6:3
12,75-7,25
20:14
18,73-1,27
31:3
19,22-0,78
34:3
62,16
Team 28,54-11,46
3:6
7,67-12,33
6:11
17,79-2,21
23:0
20-0
42:0
54,00
Team 17,25-12,75
14:20
12,33-7,67
11:6
14,25-5,75
23:13
10-10
23:23
43,83
Team 31,27-18,73
3:31
2,21-17,79
0:23
5,75-14,25
13:23
14,25-5,75
22:12
23,48
Team 40,78-19,22
3:34
0-20
0:42
10-10
23:23
5,75-14,25
12:22
16,53
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.105Fr. MittelstädtFr. Nagel60,52,52124
2.2Fr. van SwelmHr. van Swelm39,81,65824
3.5Fr. HapkeFr. Köpke36,61,52524
4.102Fr. HornungFr. Veers32,91,37124
5.101Fr. MartensFr. Massaro11,10,46324
6.1Fr. GrünFr. Wedemann−1,3−0,05424
7.3Fr. RichterFr. Zoch−30,9−1,28824
8.103Fr. KlingerFr. Koch−37,2−1,55024
9.4Hr. AklirosHr. Dr. Teebken−44,5−1,85424
10.104Fr. HoldorfFr. Kämpfert−67,0−2,79224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B