Teamturnier - Buxtehude - 05.11.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Wedemann57,0717,025063
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
2.4Team Fr. Veers56,4516,015038
Fr. Veers – Fr. Möhring – Fr. Nikutowski – Fr. Anders
3.2Team Fr. Kämpfert55,6015,09023
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
4.6Team Fr. Dr. Ewald45,75−13,0
Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings – Fr. Hapke – Fr. Köpke
5.5Team Fr. Richter44,16−10,0
Fr. Richter – Fr. Klinger – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
6.3Team Fr. Haar40,97−25,0
Fr. Haar – Fr. Averhoff – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
142653SP
Team 1
7,47-12,53
8:13
12,98-7,02
8:2
17,06-2,94
19:1
1,77-18,23
0:23
17,79-2,21
27:6
57,07
Team 412,53-7,47
13:8
10,55-9,45
5:4
7,93-12,07
8:12
16,52-3,48
22:6
8,92-11,08
8:10
56,45
Team 27,02-12,98
2:8
9,45-10,55
4:5
15,28-4,72
13:1
15,92-4,08
24:10
7,93-12,07
2:6
55,60
Team 62,94-17,06
1:19
12,07-7,93
12:8
4,72-15,28
1:13
11,08-8,92
17:15
14,94-5,06
11:0
45,75
Team 518,23-1,77
23:0
3,48-16,52
6:22
4,08-15,92
10:24
8,92-11,08
15:17
9,45-10,55
6:7
44,16
Team 32,21-17,79
6:27
11,08-8,92
10:8
12,07-7,93
6:2
5,06-14,94
0:11
10,55-9,45
7:6
40,97
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. MöhringFr. Veers43,01,72025
2.2Fr. HoldorfFr. Kämpfert19,60,78425
3.1Fr. ScherpeFr. Wedemann18,80,75225
4.105Fr. BrahmFr. Zimmermann11,60,46425
5.106Fr. HapkeFr. Köpke9,00,36025
6.101Fr. KöpckeHr. Klindworth1,80,07225
7.103Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring1,40,05625
8.102Fr. HeidtHr. Heidt0,60,02425
9.104Fr. AndersFr. Nikutowski−24,4−0,97625
10.6Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−25,0−1,00025
11.5Fr. KlingerFr. Richter−27,4−1,09625
12.3Fr. AverhoffFr. Haar−29,0−1,16025
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 05.11.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Wierschem54,5744,018547
Fr. Wierschem – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.5Team Hr. Brauer53,5734,011128
Hr. Brauer – Fr. Benndorf – Hr. Harms – Hr. Schnieders
3.3Team Fr. Cappell47,1824,06717
Fr. Cappell – Fr. Runge – Fr. Mittelstädt – Fr. Nagel
4.1Team Fr. Schley23,09−49,0
Fr. Schley – Fr. Hess – Fr. Martens – Fr. Massaro
5.4Team Fr. Schröder21,59−53,0
Fr. Schröder – Hr. Dr. Hornung – Fr. M. Brandt – Fr. Jännert
25314SP
Team 2
5,08-14,92
1:13
13,53-6,47
11:3
17,58-2,42
28:6
18,38-1,62
27:1
54,57
Team 514,92-5,08
13:1
13,53-6,47
15:7
16,11-3,89
22:6
9,01-10,99
4:6
53,57
Team 36,47-13,53
3:11
6,47-13,53
7:15
17,12-2,88
25:5
17,12-2,88
24:4
47,18
Team 12,42-17,58
6:28
3,89-16,11
6:22
2,88-17,12
5:25
13,9-6,1
14:5
23,09
Team 41,62-18,38
1:27
10,99-9,01
6:4
2,88-17,12
4:24
6,1-13,9
5:14
21,59
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.5Fr. BenndorfHr. Brauer38,81,61724
2.102Fr. GehrmannFr. Hornung32,11,33824
3.2Fr. WierschemHr. Dr. Wierschem27,41,14224
4.103Fr. MittelstädtFr. Nagel24,51,02124
5.105Hr. HarmsHr. Schnieders7,10,29624
6.3Fr. CappellFr. Runge6,70,27924
7.104Fr. M. BrandtFr. Jännert−25,7−1,07124
8.1Fr. HessFr. Schley−31,8−1,32524
9.101Fr. MartensFr. Massaro−38,0−1,58324
10.4Fr. SchröderHr. Dr. Hornung−41,1−1,71324
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 05.11.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Hr. Martens42,8335,010025
Hr. Martens – Hr. Schnorr – Fr. Barthel – Fr. Nobel
2.1Team Fr. Lutz40,4740,06015
Fr. Lutz – Fr. Wenthe – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
3.3Team Fr. Poppendiek19,36−39,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
4.4Team Fr. Domke17,34−36,0
Fr. Domke – Fr. Schnorr – Fr. Siedschlag – Fr. Soll
2134SP
Team 2
14,96-5,04
20:6
14,09-5,91
18:7
13,78-6,22
31:21
42,83
Team 15,04-14,96
6:20
18,97-1,03
40:6
16,46-3,54
26:6
40,47
Team 35,91-14,09
7:18
1,03-18,97
6:40
12,42-7,58
20:14
19,36
Team 46,22-13,78
21:31
3,54-16,46
6:26
7,58-12,42
14:20
17,34
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. BarthelFr. Nobel32,11,33824
2.101Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken30,71,27924
3.1Fr. LutzFr. Wenthe26,61,10824
4.2Hr. MartensHr. Schnorr17,00,70824
5.3Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−14,4−0,60024
6.104Fr. SiedschlagFr. Soll−19,6−0,81724
7.4Fr. DomkeFr. Schnorr−29,1−1,21324
8.103Fr. GilesFr. Karin Meyer−43,3−1,80424
Turnierleitung: V.Mittelstädt
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C