Teamturnier - Buxtehude - 03.12.2018

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Fr. Hapke83,0360,026065
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
2.7Team Fr. Zschintzsch74,0827,015639
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Hr. Isaak – Fr. Zoch
3.5Team Fr. Brahm69,0320,09424
Fr. Brahm – Hr. Schubert – Fr. Klinger – Fr. Richter
4.3Team Fr. Klindworth66,4921,05614
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
5.1Team Fr. Wedemann50,85−18,0
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
6.4Team Fr. Veers48,06−31,0
Fr. Veers – Fr. Möhring – Hr. Schnieders – Fr. Anders
7.2Team Fr. Kämpfert28,46−79,0
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
6753142SP
Team 6
19,52-0,48
27:0
10,61-9,39
3:2
13,74-6,26
20:13
10,61-9,39
4:3
19,16-0,84
28:3
9,39-10,61
1:2
83,03
Team 70,48-19,52
0:27
18,97-1,03
24:0
12,8-7,2
7:2
10-10
6:6
15,74-4,26
12:0
16,09-3,91
13:0
74,08
Team 59,39-10,61
2:3
1,03-18,97
0:24
9,39-10,61
15:16
12,8-7,2
6:1
18,33-1,67
21:0
18,09-1,91
20:0
69,03
Team 36,26-13,74
13:20
7,2-12,8
2:7
10,61-9,39
16:15
10,61-9,39
1:0
12,29-7,71
9:5
19,52-0,48
27:0
66,49
Team 19,39-10,61
3:4
10-10
6:6
7,2-12,8
1:6
9,39-10,61
0:1
4,26-15,74
0:12
10,61-9,39
6:5
50,85
Team 40,84-19,16
3:28
4,26-15,74
0:12
1,67-18,33
0:21
7,71-12,29
5:9
15,74-4,26
12:0
17,84-2,16
19:0
48,06
Team 210,61-9,39
2:1
3,91-16,09
0:13
1,91-18,09
0:20
0,48-19,52
0:27
9,39-10,61
5:6
2,16-17,84
0:19
28,46
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.6Fr. HapkeFr. Köpke53,22,21724
2.7Fr. SchadeFr. Zschintzsch27,01,12524
3.5Fr. BrahmHr. Schubert22,20,92524
4.3Fr. KlindworthFr. Wierschem20,00,83324
5.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings19,80,82524
6.103Fr. GehrmannFr. Hornung5,20,21724
7.107Fr. ZochHr. Isaak3,00,12524
8.105Fr. KlingerFr. Richter2,00,08324
9.104Fr. AndersHr. Schnieders−0,4−0,01724
10.101Fr. KöpckeHr. Klindworth−4,4−0,18324
11.1Fr. ScherpeFr. Wedemann−17,4−0,72524
12.102Fr. HeidtHr. Heidt−25,2−1,05024
13.4Fr. MöhringFr. Veers−38,4−1,60024
14.2Fr. HoldorfFr. Kämpfert−66,6−2,77524
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 03.12.2018

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Averhoff58,9346,018547
Fr. Averhoff – Fr. Reimann – Fr. Haar – Fr. Korunig
2.3Team Fr. Cappell53,4239,011128
Fr. Cappell – Fr. Runge – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Mittelstädt
3.5Team Hr. Brauer39,902,06717
Hr. Brauer – Fr. Benndorf – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
4.4Team Hr. Martens26,04−38,0
Hr. Martens – Hr. Schnorr – Fr. Barthel – Fr. Nobel
5.1Team Fr. Schley21,71−49,0
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
23541SP
Team 2
15,24-4,76
19:6
15,24-4,76
14:1
13,53-6,47
9:1
14,92-5,08
22:10
58,93
Team 34,76-15,24
6:19
16,38-3,62
28:11
13,9-6,1
32:23
18,38-1,62
33:7
53,42
Team 54,76-15,24
1:14
3,62-16,38
11:28
17,99-2,01
31:7
13,53-6,47
13:5
39,90
Team 46,47-13,53
1:9
6,1-13,9
23:32
2,01-17,99
7:31
11,46-8,54
11:8
26,04
Team 15,08-14,92
10:22
1,62-18,38
7:33
6,47-13,53
5:13
8,54-11,46
8:11
21,71
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. HaarFr. Korunig45,11,87924
2.3Fr. CappellFr. Runge39,11,62924
3.103Fr. MittelstädtHr. Dr. Wierschem15,50,64624
4.2Fr. AverhoffFr. Reimann14,40,60024
5.105Hr. Dr. HornungHr. Reimann2,40,10024
6.5Fr. BenndorfHr. Brauer−1,8−0,07524
7.4Hr. MartensHr. Schnorr−20,2−0,84224
8.101Fr. MartensFr. Massaro−30,6−1,27524
9.1Fr. GrünFr. Schley−31,7−1,32124
10.104Fr. BarthelFr. Nobel−32,2−1,34224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 03.12.2018

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Domke35,0519,010025
Fr. Domke – Fr. Schnorr – Fr. Siedschlag – Fr. Soll
2.1Team Fr. Lutz34,3610,06015
Fr. Lutz – Fr. Wenthe – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
3.2Team Fr. M. Brandt27,86−8,0
Fr. M. Brandt – Fr. Hess – Fr. Brabandt – Fr. Schröder
4.3Team Fr. Poppendiek22,73−21,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
4123SP
Team 4
17,87-2,13
29:2
5,91-14,09
12:23
11,27-8,73
23:20
35,05
Team 12,13-17,87
2:29
16,23-3,77
34:15
16-4
24:6
34,36
Team 214,09-5,91
23:12
3,77-16,23
15:34
10-10
12:12
27,86
Team 38,73-11,27
20:23
4-16
6:24
10-10
12:12
22,73
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. LutzFr. Wenthe18,60,77524
2.4Fr. DomkeFr. Schnorr13,70,57124
3.104Fr. SiedschlagFr. Soll11,20,46724
4.102Fr. BrabandtFr. Schröder2,70,11324
5.103Fr. GilesFr. Karin Meyer−4,2−0,17524
6.2Fr. M. BrandtFr. Hess−9,7−0,40424
7.101Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−10,0−0,41724
8.3Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−22,3−0,92924
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C