Teamturnier - Buxtehude - 07.01.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Wedemann71,3626,025063
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
2.2Team Fr. Haar70,7925,015038
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Benndorf – Hr. Brauer
3.7Team Fr. Zschintzsch62,678,09023
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Winkler – Fr. Zoch
4.4Team Fr. Nikutowski60,660,05414
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Möhring – Fr. Veers
5.5Team Fr. Klinger58,89−3,0
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
6.3Team Fr. Klindworth48,93−27,0
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Geuskens – Hr. Geuskens
7.6Team Fr. Hapke46,70−29,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
1274536SP
Team 1
11,2-8,8
11:9
10-10
7:7
8,24-11,76
2:5
16,09-3,91
14:1
8,8-11,2
0:2
17,03-2,97
17:1
71,36
Team 28,8-11,2
9:11
8,8-11,2
1:3
17,03-2,97
18:2
5,4-14,6
10:19
15,38-4,62
11:0
15,38-4,62
11:0
70,79
Team 710-10
7:7
11,2-8,8
3:1
11,76-8,24
4:1
3,91-16,09
0:13
18,09-1,91
20:0
7,71-12,29
6:10
62,67
Team 411,76-8,24
5:2
2,97-17,03
2:18
8,24-11,76
1:4
16,09-3,91
18:5
8,8-11,2
9:11
12,8-7,2
6:1
60,66
Team 53,91-16,09
1:14
14,6-5,4
19:10
16,09-3,91
13:0
3,91-16,09
5:18
5-15
5:15
15,38-4,62
12:1
58,89
Team 311,2-8,8
2:0
4,62-15,38
0:11
1,91-18,09
0:20
11,2-8,8
11:9
15-5
15:5
5-15
8:18
48,93
Team 62,97-17,03
1:17
4,62-15,38
0:11
12,29-7,71
10:6
7,2-12,8
1:6
4,62-15,38
1:12
15-5
18:8
46,70
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.101Fr. KöpckeHr. Klindworth33,21,38324
2.102Fr. BenndorfHr. Brauer24,81,03324
3.4Fr. AndersFr. Nikutowski22,40,93324
4.7Fr. SchadeFr. Zschintzsch14,20,59224
5.105Fr. BrahmFr. Zimmermann6,20,25824
6.2Fr. HaarFr. Korunig4,00,16724
7.1Fr. ScherpeFr. Wedemann−1,4−0,05824
8.107Fr. WinklerFr. Zoch−5,8−0,24224
9.3Fr. KlindworthFr. Wierschem−10,4−0,43324
10.5Fr. KlingerFr. Richter−11,8−0,49224
11.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−13,8−0,57524
12.6Fr. HapkeFr. Köpke−17,0−0,70824
13.103Fr. GeuskensHr. Geuskens−19,2−0,80024
14.104Fr. MöhringFr. Veers−25,4−1,05824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 07.01.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Nagel54,99104,017043
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Cappell
2.1Team Fr. Soll36,9021,010226
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Domke – Fr. Schnorr
3.2Team Fr. Kämpfert16,69−47,0
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
4.4Team Hr. Martens11,42−78,0
Hr. Martens – Hr. Schnorr – Fr. Barthel – Fr. Nobel
3124SP
Team 3
19,24-0,76
45:9
15,75-4,25
17:0
20-0
54:3
54,99
Team 10,76-19,24
9:45
18,83-1,17
35:2
17,31-2,69
27:3
36,90
Team 24,25-15,75
0:17
1,17-18,83
2:35
11,27-8,73
26:23
16,69
Team 40-20
3:54
2,69-17,31
3:27
8,73-11,27
23:26
11,42
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. MittelstädtFr. Nagel76,43,18324
2.103Fr. CappellFr. Runge59,02,45824
3.101Fr. DomkeFr. Schnorr17,00,70824
4.1Fr. SiedschlagFr. Soll11,70,48824
5.102Fr. HeidtHr. Heidt−5,8−0,24224
6.4Hr. MartensHr. Schnorr−35,6−1,48324
7.2Fr. HoldorfFr. Kämpfert−52,3−2,17924
8.104Fr. BarthelFr. Nobel−70,4−2,93324
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 07.01.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. M. Brandt33,299,010025
Fr. M. Brandt – Fr. Jännert – Fr. Brabandt – Fr. Schröder
2.1Team Fr. Lutz32,3017,06015
Fr. Lutz – Fr. Wenthe – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
3.4Team Fr. Schley29,07−13,0
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
4.3Team Fr. Poppendiek25,34−13,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
2143SP
Team 2
12,42-7,58
18:12
5,91-14,09
8:19
14,96-5,04
20:6
33,29
Team 17,58-12,42
12:18
19,11-0,89
41:6
5,61-14,39
15:27
32,30
Team 414,09-5,91
19:8
0,89-19,11
6:41
14,09-5,91
23:12
29,07
Team 35,04-14,96
6:20
14,39-5,61
27:15
5,91-14,09
12:23
25,34
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. LutzFr. Wenthe22,20,92524
2.104Fr. MartensFr. Massaro10,80,45024
3.2Fr. M. BrandtFr. Jännert5,70,23824
4.102Fr. BrabandtFr. Schröder2,90,12124
5.101Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−1,9−0,07924
6.3Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−3,0−0,12524
7.103Fr. GilesFr. Karin Meyer−12,0−0,50024
8.4Fr. GrünFr. Schley−24,7−1,02924
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C