Teamturnier - Buxtehude - 04.02.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Hr. Geuskens87,4872,026065
Hr. Geuskens – Fr. Geuskens – Fr. Reimann – Fr. Gösswein
2.6Team Fr. Klindworth69,6727,015639
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
3.4Team Fr. Nikutowski59,93−8,09424
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Möhring – Fr. Veers
4.5Team Fr. Klinger57,99−7,05614
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
5.2Team Fr. Haar56,89−18,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Benndorf – Fr. Wenthe
6.7Team Fr. Zschintzsch54,20−9,0
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Hr. Isaak – Fr. Zoch
7.1Team Fr. Wedemann33,84−57,0
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
3645271SP
Team 3
12,8-7,2
5:0
5,82-14,18
3:11
18,09-1,91
20:0
20-0
32:0
13,74-6,26
14:7
17,03-2,97
16:0
87,48
Team 67,2-12,8
0:5
18,97-1,03
24:0
11,76-8,24
7:4
8,8-11,2
10:12
7,2-12,8
3:8
15,74-4,26
12:0
69,67
Team 414,18-5,82
11:3
1,03-18,97
0:24
11,76-8,24
13:10
10-10
10:10
11,76-8,24
5:2
11,2-8,8
4:2
59,93
Team 51,91-18,09
0:20
8,24-11,76
4:7
8,24-11,76
10:13
15-5
13:3
14,6-5,4
16:7
10-10
4:4
57,99
Team 20-20
0:32
11,2-8,8
12:10
10-10
10:10
5-15
3:13
16,09-3,91
15:2
14,6-5,4
10:1
56,89
Team 76,26-13,74
7:14
12,8-7,2
8:3
8,24-11,76
2:5
5,4-14,6
7:16
3,91-16,09
2:15
17,59-2,41
19:1
54,20
Team 12,97-17,03
0:16
4,26-15,74
0:12
8,8-11,2
2:4
10-10
4:4
5,4-14,6
1:10
2,41-17,59
1:19
33,84
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. GeuskensHr. Geuskens62,02,58324
2.106Fr. GehrmannFr. Hornung22,20,92524
3.104Fr. MöhringFr. Veers21,40,89224
4.103Fr. GössweinFr. Reimann19,40,80824
5.7Fr. SchadeFr. Zschintzsch11,80,49224
6.6Fr. KlindworthFr. Wierschem10,40,43324
7.2Fr. HaarFr. Korunig6,60,27524
8.105Fr. BrahmFr. Zimmermann−0,2−0,00824
9.5Fr. KlingerFr. Richter−6,6−0,27524
10.101Fr. KöpckeHr. Klindworth−12,0−0,50024
11.107Fr. ZochHr. Isaak−19,8−0,82524
12.102Fr. BenndorfFr. Wenthe−31,0−1,29224
13.4Fr. AndersFr. Nikutowski−31,2−1,30024
14.1Fr. ScherpeFr. Wedemann−53,0−2,20824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 04.02.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Nagel60,0154,018547
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Cappell
2.5Team Fr. Hapke52,6032,011128
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
3.1Team Fr. Soll41,477,06717
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Domke – Fr. Schnorr
4.2Team Hr. Harms27,41−34,0
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
5.3Team Fr. M. Brandt18,51−59,0
Fr. M. Brandt – Fr. Jännert – Fr. Brabandt – Fr. Schröder
45123SP
Team 4
12,33-7,67
19:14
17,58-2,42
28:6
17,35-2,65
26:5
12,75-7,25
11:5
60,01
Team 57,67-12,33
14:19
14,92-5,08
13:1
13,9-6,1
14:5
16,11-3,89
18:2
52,60
Team 12,42-17,58
6:28
5,08-14,92
1:13
15,24-4,76
26:13
18,73-1,27
28:0
41,47
Team 22,65-17,35
5:26
6,1-13,9
5:14
4,76-15,24
13:26
13,9-6,1
13:4
27,41
Team 37,25-12,75
5:11
3,89-16,11
2:18
1,27-18,73
0:28
6,1-13,9
4:13
18,51
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. CappellFr. Runge58,92,45424
2.5Fr. HapkeFr. Köpke38,01,58324
3.1Fr. SiedschlagFr. Soll25,01,04224
4.4Fr. MittelstädtFr. Nagel17,10,71324
5.105Fr. Dr. EwaldFr. Stickings1,00,04224
6.102Hr. Dr. HornungHr. Reimann−9,9−0,41324
7.101Fr. DomkeFr. Schnorr−21,0−0,87524
8.103Fr. BrabandtFr. Schröder−29,2−1,21724
9.2Hr. HarmsHr. Schnieders−36,7−1,52924
10.3Fr. M. BrandtFr. Jännert−43,2−1,80024
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 04.02.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Martens45,6945,010025
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Grün – Hr. Dr. Wierschem
2.2Team Fr. Kämpfert43,6760,06015
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
3.3Team Hr. Martens23,13−24,0
Hr. Martens – Hr. Schnorr – Fr. Meyer – Fr. Giles
4.1Team Fr. Barthel7,51−81,0
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
4231SP
Team 4
14,96-5,04
35:21
15,5-4,5
31:15
15,23-4,77
23:8
45,69
Team 25,04-14,96
21:35
18,68-1,32
32:0
19,95-0,05
46:4
43,67
Team 34,5-15,5
15:31
1,32-18,68
0:32
17,31-2,69
27:3
23,13
Team 14,77-15,23
8:23
0,05-19,95
4:46
2,69-17,31
3:27
7,51
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. HeidtHr. Heidt57,22,38324
2.4Fr. MartensFr. Massaro52,42,18324
3.2Fr. HoldorfFr. Kämpfert23,30,97124
4.104Fr. GrünHr. Dr. Wierschem5,10,21324
5.103Fr. GilesFr. Meyer−6,8−0,28324
6.3Hr. MartensHr. Schnorr−29,5−1,22924
7.1Fr. BarthelFr. Nobel−46,3−1,92924
8.101Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−55,4−2,30824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C