Teamturnier - Buxtehude - 04.03.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Fr. Klindworth71,4657,025063
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.1Team Fr. Nagel59,6419,015038
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Cappell
3.5Team Fr. Klinger53,6812,09023
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
4.3Team Hr. Geuskens42,60−26,0
Hr. Geuskens – Fr. Geuskens – Fr. Reimann – Fr. Gösswein
5.2Team Fr. Benndorf37,16−28,0
Fr. Benndorf – Hr. Brauer – Fr. Haar – Fr. Korunig
6.4Team Fr. Nikutowski35,46−34,0
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Möhring – Fr. Veers
615324SP
Team 6
18,82-1,18
26:0
17,79-2,21
21:0
9,45-10,55
7:8
13,81-6,19
13:5
11,59-8,41
6:3
71,46
Team 11,18-18,82
0:26
10,55-9,45
12:11
17,31-2,69
22:3
13,81-6,19
19:11
16,79-3,21
17:0
59,64
Team 52,21-17,79
0:21
9,45-10,55
11:12
18,63-1,37
27:2
15,92-4,08
15:1
7,47-12,53
6:11
53,68
Team 310,55-9,45
8:7
2,69-17,31
3:22
1,37-18,63
2:27
14,58-5,42
11:1
13,41-6,59
12:5
42,60
Team 26,19-13,81
5:13
6,19-13,81
11:19
4,08-15,92
1:15
5,42-14,58
1:11
15,28-4,72
13:1
37,16
Team 48,41-11,59
3:6
3,21-16,79
0:17
12,53-7,47
11:6
6,59-13,41
5:12
4,72-15,28
1:13
35,46
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.6Fr. KlindworthFr. Wierschem47,81,91225
2.5Fr. KlingerFr. Richter24,20,96825
3.106Fr. GehrmannFr. Hornung19,80,79225
4.1Fr. MittelstädtFr. Nagel17,00,68025
5.103Fr. GössweinFr. Reimann12,80,51225
6.101Fr. CappellFr. Runge8,40,33625
7.104Fr. MöhringFr. Veers−9,4−0,37625
8.102Fr. HaarFr. Korunig−14,6−0,58425
9.105Fr. BrahmFr. Zimmermann−17,0−0,68025
10.2Fr. BenndorfHr. Brauer−21,0−0,84025
11.4Fr. AndersFr. Nikutowski−27,2−1,08825
12.3Fr. GeuskensHr. Geuskens−40,8−1,63225
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 04.03.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Hapke43,2539,018547
Fr. Hapke – Fr. Winkler – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
2.2Team Fr. Martens37,8826,011128
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Schley – Fr. Wenthe
3.3Team Fr. Wedemann31,8013,0
Fr. Wedemann – Fr. Scherpe – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
4.1Team Fr. Soll7,07−78,0
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Domke – Fr. Schnorr
4231SP
Team 4
11,67-8,33
11:7
14,68-5,32
15:2
16,9-3,1
22:0
43,25
Team 28,33-11,67
7:11
12,05-7,95
15:10
17,5-2,5
32:7
37,88
Team 35,32-14,68
2:15
7,95-12,05
10:15
18,53-1,47
36:5
31,80
Team 13,1-16,9
0:22
2,5-17,5
7:32
1,47-18,53
5:36
7,07
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. HapkeFr. Winkler26,11,08824
2.104Fr. Dr. EwaldFr. Stickings25,01,04224
3.2Fr. MartensFr. Massaro24,21,00824
4.102Fr. SchleyFr. Wenthe9,50,39624
5.103Fr. KöpckeHr. Klindworth9,10,37924
6.3Fr. ScherpeFr. Wedemann5,20,21724
7.101Fr. DomkeFr. Schnorr−43,5−1,81324
8.1Fr. SiedschlagFr. Soll−55,6−2,31724
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 04.03.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Kämpfert59,4554,012030
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
2.3Team Fr. Poppendiek56,7149,07218
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
3.1Team Hr. Martens31,40−25,04311
Hr. Martens – Hr. Schnorr – Fr. Barthel – Fr. Nobel
4.4Team Fr. M. Brandt29,11−32,0
Fr. M. Brandt – Fr. Jännert – Hr. Harms – Fr. Brabandt
5.5Team Fr. Poetschke23,33−46,0
Fr. Poetschke – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Mählmann – Fr. Knorr
23145SP
Team 2
10,99-9,01
14:12
18,19-1,81
25:0
13,15-6,85
16:9
17,12-2,88
20:0
59,45
Team 39,01-10,99
12:14
12,33-7,67
17:12
18,73-1,27
28:0
16,64-3,36
21:3
56,71
Team 11,81-18,19
0:25
7,67-12,33
12:17
14,25-5,75
15:5
7,67-12,33
13:18
31,40
Team 46,85-13,15
9:16
1,27-18,73
0:28
5,75-14,25
5:15
15,24-4,76
24:11
29,11
Team 52,88-17,12
0:20
3,36-16,64
3:21
12,33-7,67
18:13
4,76-15,24
11:24
23,33
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. HeidtHr. Heidt49,72,07124
2.103Hr. Dr. HornungHr. Reimann40,91,70424
3.3Fr. PoppendiekHr. Poppendiek24,51,02124
4.2Fr. HoldorfFr. Kämpfert22,10,92124
5.1Hr. MartensHr. Schnorr14,40,60024
6.104Fr. BrabandtHr. Harms−16,3−0,67924
7.4Fr. M. BrandtFr. Jännert−20,9−0,87124
8.105Fr. KnorrFr. Mählmann−21,3−0,88824
9.5Fr. PoetschkeHr. Dr. Wierschem−40,4−1,68324
10.101Fr. BarthelFr. Nobel−52,7−2,19624
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C