Teamturnier - Buxtehude - 03.06.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Klindworth63,0164,023058
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.5Team Fr. Brieley50,8627,013835
Fr. Brieley – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
3.1Team Fr. Nagel39,350,08321
Fr. Nagel – Hr. Hess – Fr. Runge – Fr. Cappell
4.3Team Fr. Köpcke23,77−45,0
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Möhring – Fr. Scherpe
5.2Team Fr. Zschintzsch23,01−46,0
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Hr. Isaak – Fr. Zoch
45132SP
Team 4
11,9-8,1
26:22
15,54-4,46
21:7
17,58-2,42
24:2
17,99-2,01
24:0
63,01
Team 58,1-11,9
22:26
13,9-6,1
20:11
12,75-7,25
16:10
16,11-3,89
23:7
50,86
Team 14,46-15,54
7:21
6,1-13,9
11:20
16,89-3,11
21:2
11,9-8,1
4:0
39,35
Team 32,42-17,58
2:24
7,25-12,75
10:16
3,11-16,89
2:21
10,99-9,01
3:1
23,77
Team 22,01-17,99
0:24
3,89-16,11
7:23
8,1-11,9
0:4
9,01-10,99
1:3
23,01
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. GehrmannFr. Hornung56,02,33324
2.105Fr. BrahmFr. Zimmermann39,41,64224
3.4Fr. KlindworthFr. Wierschem35,91,49624
4.1Fr. NagelHr. Hess1,80,07524
5.2Fr. SchadeFr. Zschintzsch−6,8−0,28324
6.5Fr. BrieleyFr. Richter−9,3−0,38824
7.101Fr. CappellFr. Runge−10,6−0,44224
8.3Fr. KöpckeHr. Klindworth−21,4−0,89224
9.103Fr. MöhringFr. Scherpe−28,9−1,20424
10.102Fr. ZochHr. Isaak−56,1−2,33824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 03.06.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Nikutowski52,2279,017043
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
2.3Team Fr. Haar34,8723,010226
Fr. Haar – Fr. Averhoff – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
3.2Team Hr. Harms30,052,0
Hr. Harms – Hr. Dr. Hornung – Fr. Kross – Fr. Mählmann
4.1Team Fr. Kämpfert2,86−104,0
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
4321SP
Team 4
14,68-5,32
25:12
18,04-1,96
39:11
19,5-0,5
44:6
52,22
Team 35,32-14,68
12:25
10,44-9,56
23:22
19,11-0,89
42:7
34,87
Team 21,96-18,04
11:39
9,56-10,44
22:23
18,53-1,47
37:6
30,05
Team 10,5-19,5
6:44
0,89-19,11
7:42
1,47-18,53
6:37
2,86
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. AndersFr. Nikutowski85,43,55824
2.103Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring22,60,94224
3.102Fr. KrossFr. Mählmann19,70,82124
4.104Fr. GilesFr. Karin Meyer17,20,71724
5.3Fr. AverhoffFr. Haar2,70,11324
6.2Hr. HarmsHr. Dr. Hornung−14,3−0,59624
7.101Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−59,6−2,48324
8.1Fr. HoldorfFr. Kämpfert−73,7−3,07124
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B

Teamturnier - Buxtehude - 03.06.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Hapke42,0035,010025
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
2.3Team Fr. Barthel28,66−7,06015
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Fr. Poetschke – Hr. Dr. Wierschem
3.1Team Fr. Schley25,96−11,0
Fr. Schley – Hr. Schnorr – Fr. Martens – Fr. Massaro
4.2Team Fr. Soll23,38−17,0
Fr. Soll – Fr. M. Brandt – Fr. Domke – Fr. Schnorr
4312SP
Team 4
16,46-3,54
30:10
14,68-5,32
24:11
10,86-9,14
10:8
42,00
Team 33,54-16,46
10:30
13,45-6,55
25:16
11,67-8,33
18:14
28,66
Team 15,32-14,68
11:24
6,55-13,45
16:25
14,09-5,91
21:10
25,96
Team 29,14-10,86
8:10
8,33-11,67
14:18
5,91-14,09
10:21
23,38
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. Dr. EwaldFr. Stickings23,70,98824
2.4Fr. HapkeFr. Köpke23,60,98324
3.103Fr. PoetschkeHr. Dr. Wierschem2,10,08824
4.1Fr. SchleyHr. Schnorr−4,6−0,19224
5.2Fr. M. BrandtFr. Soll−6,7−0,27924
6.101Fr. MartensFr. Massaro−10,2−0,42524
7.3Fr. BarthelFr. Nobel−12,4−0,51724
8.102Fr. DomkeFr. Schnorr−15,5−0,64624
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C