Teamturnier - Buxtehude - 01.07.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.5Team Fr. Brahm50,4329,025063
Fr. Brahm – Fr. Zimmermann – Fr. Richter – Fr. Klinger
2.3Team Fr. Reimann48,8629,015038
Fr. Reimann – Fr. Gösswein – Hr. Geuskens – Fr. Geuskens
3.1Team Fr. Nagel37,61−6,09023
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Benndorf – Fr. Cappell
4.4Team Fr. Klindworth33,59−11,0
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
5.2Team Fr. Nikutowski29,51−41,0
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Wedemann – Fr. Möhring
53142SP
Team 5
10,99-9,01
5:3
15,24-4,76
15:2
17,35-2,65
21:0
6,85-13,15
10:17
50,43
Team 39,01-10,99
3:5
5,75-14,25
8:18
18,56-1,44
34:7
15,54-4,46
15:1
48,86
Team 14,76-15,24
2:15
14,25-5,75
18:8
10,5-9,5
7:6
8,1-11,9
9:13
37,61
Team 42,65-17,35
0:21
1,44-18,56
7:34
9,5-10,5
6:7
20-0
38:0
33,59
Team 213,15-6,85
17:10
4,46-15,54
1:15
11,9-8,1
13:9
0-20
0:38
29,51
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Fr. GeuskensHr. Geuskens23,10,96324
2.104Fr. GehrmannFr. Hornung22,60,94224
3.1Fr. MittelstädtFr. Nagel20,10,83824
4.105Fr. KlingerFr. Richter20,00,83324
5.5Fr. BrahmFr. Zimmermann16,30,67924
6.3Fr. GössweinFr. Reimann12,80,53324
7.2Fr. AndersFr. Nikutowski−13,7−0,57124
8.101Fr. BenndorfFr. Cappell−32,2−1,34224
9.102Fr. MöhringFr. Wedemann−34,1−1,42124
10.4Fr. KlindworthFr. Wierschem−34,9−1,45424
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 01.07.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Averhoff64,1634,020050
Fr. Averhoff – Fr. Zoch – Fr. Zschintzsch – Fr. Schade
2.1Team Fr. Kämpfert55,8111,012030
Fr. Kämpfert – Fr. Kross – Fr. Heidt – Hr. Heidt
3.5Team Fr. Haar50,675,07218
Fr. Haar – Fr. Korunig – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
4.6Team Fr. Hapke48,37−3,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald
5.2Team Hr. Harms44,69−14,0
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
6.3Team Fr. Köpcke36,30−33,0
Fr. Köpcke – Hr. Klindworth – Fr. Barthel – Hr. Martens
415623SP
Team 4
15,28-4,72
13:1
13,41-6,59
7:0
10-10
0:0
17,06-2,94
18:0
8,41-11,59
9:12
64,16
Team 14,72-15,28
1:13
12,98-7,02
13:7
10,55-9,45
13:12
12,98-7,02
18:12
14,58-5,42
14:4
55,81
Team 56,59-13,41
0:7
7,02-12,98
7:13
11,08-8,92
2:0
8,92-11,08
2:4
17,06-2,94
20:2
50,67
Team 610-10
0:0
9,45-10,55
12:13
8,92-11,08
0:2
5,8-14,2
0:9
14,2-5,8
9:0
48,37
Team 22,94-17,06
0:18
7,02-12,98
12:18
11,08-8,92
4:2
14,2-5,8
9:0
9,45-10,55
4:5
44,69
Team 311,59-8,41
12:9
5,42-14,58
4:14
2,94-17,06
2:20
5,8-14,2
0:9
10,55-9,45
5:4
36,30
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.101Fr. HeidtHr. Heidt30,31,21225
2.104Fr. SchadeFr. Zschintzsch16,40,65625
3.4Fr. AverhoffFr. Zoch14,60,58425
4.3Fr. KöpckeHr. Klindworth11,80,47225
5.105Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken4,80,19225
6.2Hr. HarmsHr. Schnieders2,00,08025
7.6Fr. HapkeFr. Köpke−3,2−0,12825
8.102Hr. Dr. HornungHr. Reimann−6,9−0,27625
9.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−6,9−0,27625
10.5Fr. HaarFr. Korunig−9,7−0,38825
11.1Fr. KämpfertFr. Kross−15,3−0,61225
12.103Fr. BarthelHr. Martens−37,9−1,51625
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 01.07.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Domke36,4620,010025
Fr. Domke – Fr. Wenthe – Fr. Meyer – Fr. Giles
2.3Team Fr. Poetschke33,479,06015
Fr. Poetschke – Hr. Dr. Wierschem – Hr. Peters – Fr. Peters
3.2Team Fr. M. Brandt33,108,0
Fr. M. Brandt – Fr. Jännert – Fr. Soll – Fr. Siedschlag
4.1Team Fr. Schley16,97−37,0
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
4321SP
Team 4
12,77-7,23
15:8
7,23-12,77
3:10
16,46-3,54
30:10
36,46
Team 37,23-12,77
8:15
13,12-6,88
20:12
13,12-6,88
8:0
33,47
Team 212,77-7,23
10:3
6,88-13,12
12:20
13,45-6,55
19:10
33,10
Team 13,54-16,46
10:30
6,88-13,12
0:8
6,55-13,45
10:19
16,97
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.104Fr. GilesFr. Meyer19,50,81324
2.3Fr. PoetschkeHr. Dr. Wierschem18,30,76324
3.102Fr. SiedschlagFr. Soll17,40,72524
4.4Fr. DomkeFr. Wenthe8,00,33324
5.2Fr. M. BrandtFr. Jännert1,30,05424
6.103Fr. PetersHr. Peters−16,5−0,68824
7.101Fr. MartensFr. Massaro−20,6−0,85824
8.1Fr. GrünFr. Schley−27,4−1,14224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C