Teamturnier - Buxtehude - 16.07.2019

Gruppe Pik
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Klindworth62,1259,020050
Fr. Klindworth – Hr. Luttringer – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
2.2Team Fr. Zschintzsch38,77−2,012030
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Averhoff – Fr. Zoch
3.3Team Fr. Wedemann35,90−10,07218
Fr. Wedemann – Hr. Elfring – Fr. Massaro – Fr. Martens
4.4Team Fr. Barthel32,30−25,0
Fr. Barthel – Fr. Köpke – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
5.5Team Fr. Nikutowski30,91−22,0
Fr. Nikutowski – Fr. Mühe – Hr. Geuskens – Fr. Geuskens
12345SP
Team 1
13,15-6,85
14:7
15,54-4,46
19:5
18,19-1,81
25:0
15,24-4,76
18:5
62,12
Team 26,85-13,15
7:14
10-10
16:16
7,67-12,33
8:13
14,25-5,75
22:12
38,77
Team 34,46-15,54
5:19
10-10
16:16
14,59-5,41
11:0
6,85-13,15
8:15
35,90
Team 41,81-18,19
0:25
12,33-7,67
13:8
5,41-14,59
0:11
12,75-7,25
8:2
32,30
Team 54,76-15,24
5:18
5,75-14,25
12:22
13,15-6,85
15:8
7,25-12,75
2:8
30,91
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. KlindworthHr. Luttringer56,52,35424
2.101Fr. GehrmannFr. Hornung18,70,77924
3.102Fr. AverhoffFr. Zoch12,20,50824
4.105Fr. GeuskensHr. Geuskens7,50,31324
5.4Fr. BarthelFr. Köpke0,50,02124
6.103Fr. MartensFr. Massaro−7,7−0,32124
7.3Fr. WedemannHr. Elfring−9,3−0,38824
8.2Fr. SchadeFr. Zschintzsch−11,1−0,46324
9.104Fr. MittelstädtFr. Nagel−30,9−1,28824
10.5Fr. MüheFr. Nikutowski−36,4−1,51724
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 16.07.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Meyer62,9568,012030
Fr. Meyer – Fr. Linke – Fr. Brahm – Fr. Wenthe
2.2Team Hr. Harms51,6733,07218
Hr. Harms – Hr. Dr. Hornung – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
3.4Team Fr. Richter32,33−21,04311
Fr. Richter – Hr. Martens – Fr. Koch – Fr. Klinger
4.1Team Fr. Wierschem27,14−38,0
Fr. Wierschem – Fr. Schley – Fr. Möhring – Fr. Schrecker
5.5Team Fr. Kämpfert25,91−42,0
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Dr. Ewald – Fr. Siedschlag
32415SP
Team 3
10,5-9,5
9:8
17,12-2,88
28:8
16,11-3,89
17:1
19,22-0,78
31:0
62,95
Team 29,5-10,5
8:9
11,46-8,54
9:6
18,38-1,62
27:1
12,33-7,67
15:10
51,67
Team 42,88-17,12
8:28
8,54-11,46
6:9
11,9-8,1
5:1
9,01-10,99
18:20
32,33
Team 13,89-16,11
1:17
1,62-18,38
1:27
8,1-11,9
1:5
13,53-6,47
16:8
27,14
Team 50,78-19,22
0:31
7,67-12,33
10:15
10,99-9,01
20:18
6,47-13,53
8:16
25,91
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. LinkeFr. Meyer52,12,17124
2.102Fr. KöpckeHr. Klindworth37,01,54224
3.103Fr. BrahmFr. Wenthe30,71,27924
4.2Hr. HarmsHr. Dr. Hornung2,00,08324
5.104Fr. KlingerFr. Koch−6,5−0,27124
6.5Fr. HoldorfFr. Kämpfert−13,5−0,56324
7.4Fr. RichterHr. Martens−18,8−0,78324
8.1Fr. SchleyFr. Wierschem−21,7−0,90424
9.101Fr. MöhringFr. Schrecker−22,3−0,92924
10.105Fr. Dr. EwaldFr. Siedschlag−39,0−1,62524
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B