Teamturnier - Buxtehude - 05.08.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Geuskens52,3636,025063
Fr. Geuskens – Hr. Geuskens – Fr. Heidt – Hr. Heidt
2.2Team Fr. Zschintzsch46,9219,015038
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Averhoff – Fr. Zoch
3.4Team Fr. Gehrmann41,232,09023
Fr. Gehrmann – Fr. Hornung – Fr. Wierschem – Fr. Köpcke
4.1Team Fr. Nagel34,63−13,0
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Cappell
5.5Team Fr. Klinger24,86−44,0
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
32415SP
Team 3
17,99-2,01
25:1
10-10
14:14
15,83-4,17
15:0
8,54-11,46
5:8
52,36
Team 22,01-17,99
1:25
17,12-2,88
20:0
10-10
14:14
17,79-2,21
30:7
46,92
Team 410-10
14:14
2,88-17,12
0:20
16,89-3,11
26:7
11,46-8,54
7:4
41,23
Team 14,17-15,83
0:15
10-10
14:14
3,11-16,89
7:26
17,35-2,65
29:8
34,63
Team 511,46-8,54
8:5
2,21-17,79
7:30
8,54-11,46
4:7
2,65-17,35
8:29
24,86
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. GeuskensHr. Geuskens38,61,60824
2.2Fr. SchadeFr. Zschintzsch12,80,53324
3.102Fr. AverhoffFr. Zoch9,20,38324
4.103Fr. HeidtHr. Heidt8,70,36324
5.104Fr. KöpckeFr. Wierschem6,00,25024
6.4Fr. GehrmannFr. Hornung0,70,02924
7.1Fr. MittelstädtFr. Nagel−9,8−0,40824
8.101Fr. CappellFr. Runge−10,9−0,45424
9.105Fr. BrahmFr. Zimmermann−13,1−0,54624
10.5Fr. KlingerFr. Richter−42,2−1,75824
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 05.08.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Fr. Hapke70,7053,020050
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald
2.4Team Fr. Haar58,1416,012030
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Barthel – Fr. Nobel
3.2Team Fr. Möhring47,37−5,07218
Fr. Möhring – Fr. Veers – Fr. Nikutowski – Fr. Anders
4.3Team Fr. Scherpe46,04−9,0
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Fr. Jännert – Fr. M. Brandt
5.1Team Hr. Harms39,14−17,0
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Reimann – Hr. Dr. Hornung
6.5Team Fr. Mählmann38,61−38,0
Fr. Mählmann – Fr. Knorr – Fr. Benndorf – Fr. Kross
642315SP
Team 6
18,23-1,77
31:8
10,55-9,45
12:11
13,81-6,19
9:1
17,56-2,44
24:4
10,55-9,45
6:5
70,70
Team 41,77-18,23
8:31
12,98-7,02
16:10
10,55-9,45
7:6
15,28-4,72
18:6
17,56-2,44
21:1
58,14
Team 29,45-10,55
11:12
7,02-12,98
10:16
9,45-10,55
0:1
12,53-7,47
9:4
8,92-11,08
14:16
47,37
Team 36,19-13,81
1:9
9,45-10,55
6:7
10,55-9,45
1:0
0,21-19,79
0:32
19,64-0,36
34:3
46,04
Team 12,44-17,56
4:24
4,72-15,28
6:18
7,47-12,53
4:9
19,79-0,21
32:0
4,72-15,28
10:22
39,14
Team 59,45-10,55
5:6
2,44-17,56
1:21
11,08-8,92
16:14
0,36-19,64
3:34
15,28-4,72
22:10
38,61
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings36,01,44025
2.6Fr. HapkeFr. Köpke32,01,28025
3.104Fr. BarthelFr. Nobel11,40,45625
4.2Fr. MöhringFr. Veers7,40,29625
5.101Hr. Dr. HornungHr. Reimann7,00,28025
6.4Fr. HaarFr. Korunig6,40,25625
7.3Fr. ScherpeFr. Wedemann2,80,11225
8.102Fr. AndersFr. Nikutowski−10,0−0,40025
9.103Fr. M. BrandtFr. Jännert−13,2−0,52825
10.5Fr. KnorrFr. Mählmann−15,4−0,61625
11.105Fr. BenndorfFr. Kross−31,2−1,24825
12.1Hr. HarmsHr. Schnieders−33,2−1,32825
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 05.08.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Poetschke52,8882,010025
Fr. Poetschke – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Peters – Hr. Peters
2.1Team Fr. Schley35,3118,06015
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
3.4Team Fr. Beckmann18,99−38,0
Fr. Beckmann – Hr. Dr. Teebken – Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf
4.2Team Fr. Soll12,82−62,0
Fr. Soll – Fr. Siedschlag – Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek
3142SP
Team 3
14,96-5,04
16:2
18,68-1,32
47:15
19,24-0,76
36:0
52,88
Team 15,04-14,96
2:16
12,77-7,23
26:19
17,5-2,5
25:0
35,31
Team 41,32-18,68
15:47
7,23-12,77
19:26
10,44-9,56
19:18
18,99
Team 20,76-19,24
0:36
2,5-17,5
0:25
9,56-10,44
18:19
12,82
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. PoetschkeHr. Dr. Wierschem68,42,85024
2.1Fr. GrünFr. Schley43,61,81724
3.103Fr. PetersHr. Peters38,61,60824
4.104Fr. HoldorfFr. Kämpfert0,60,02524
5.102Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−16,6−0,69224
6.101Fr. MartensFr. Massaro−22,8−0,95024
7.4Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−48,2−2,00824
8.2Fr. SiedschlagFr. Soll−63,6−2,65024
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C