Teamturnier - Buxtehude - 02.09.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Hapke34,1811,025063
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald
2.2Team Fr. Zschintzsch32,025,015038
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Hr. Isaak – Fr. Zoch
3.3Team Fr. Klindworth28,85−3,0
Fr. Klindworth – Fr. Averhoff – Fr. Gehrmann – Fr. Hornung
4.1Team Fr. Nagel24,95−13,0
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge – Fr. Cappell
4231SP
Team 4
11,67-8,33
5:1
8,73-11,27
16:19
13,78-6,22
13:3
34,18
Team 28,33-11,67
1:5
12,42-7,58
29:23
11,27-8,73
18:15
32,02
Team 311,27-8,73
19:16
7,58-12,42
23:29
10-10
13:13
28,85
Team 16,22-13,78
3:13
8,73-11,27
15:18
10-10
13:13
24,95
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. SchadeFr. Zschintzsch24,41,01724
2.104Fr. Dr. EwaldFr. Stickings20,00,83324
3.101Fr. CappellFr. Runge6,00,25024
4.3Fr. AverhoffFr. Klindworth3,60,15024
5.103Fr. GehrmannFr. Hornung−3,0−0,12524
6.4Fr. HapkeFr. Köpke−6,0−0,25024
7.1Fr. MittelstädtFr. Nagel−22,0−0,91724
8.102Fr. ZochHr. Isaak−23,0−0,95824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 02.09.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Nikutowski65,2035,021053
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Möhring – Fr. Veers
2.3Team Fr. Scherpe61,4833,012632
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
3.1Team Hr. Harms57,4224,07619
Hr. Harms – Hr. Schnieders – Hr. Elfring – Hr. Dr. Hornung
4.4Team Fr. Haar51,53−5,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Hr. Peters – Fr. Peters
5.6Team Fr. Kämpfert40,31−23,0
Fr. Kämpfert – Fr. Holdorf – Fr. Heidt – Hr. Heidt
6.5Team Fr. Richter24,06−64,0
Fr. Richter – Fr. Klinger – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
231465SP
Team 2
5,06-14,94
5:16
13,81-6,19
13:5
14,2-5,8
21:12
15,61-4,39
13:0
16,52-3,48
17:1
65,20
Team 314,94-5,06
16:5
17,31-2,69
19:0
5,8-14,2
7:16
5,42-14,58
4:14
18,01-1,99
35:13
61,48
Team 16,19-13,81
5:13
2,69-17,31
0:19
19,64-0,36
31:0
12,98-7,02
11:5
15,92-4,08
17:3
57,42
Team 45,8-14,2
12:21
14,2-5,8
16:7
0,36-19,64
0:31
16,23-3,77
15:0
14,94-5,06
17:6
51,53
Team 64,39-15,61
0:13
14,58-5,42
14:4
7,02-12,98
5:11
3,77-16,23
0:15
10,55-9,45
8:7
40,31
Team 53,48-16,52
1:17
1,99-18,01
13:35
4,08-15,92
3:17
5,06-14,94
6:17
9,45-10,55
7:8
24,06
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. MöhringFr. Veers33,61,34425
2.101Hr. ElfringHr. Dr. Hornung22,40,89625
3.103Fr. KöpckeHr. Klindworth22,20,88825
4.4Fr. HaarFr. Korunig20,60,82425
5.3Fr. ScherpeFr. Wedemann19,60,78425
6.2Fr. AndersFr. Nikutowski9,00,36025
7.1Hr. HarmsHr. Schnieders7,60,30425
8.106Fr. HeidtHr. Heidt−11,0−0,44025
9.6Fr. HoldorfFr. Kämpfert−14,2−0,56825
10.104Fr. PetersHr. Peters−25,8−1,03225
11.105Fr. BrahmFr. Zimmermann−41,4−1,65625
12.5Fr. KlingerFr. Richter−42,6−1,70425
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel Gruppe B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 02.09.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Martens51,6527,012030
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Schley – Fr. Benndorf
2.5Team Fr. Beckmann49,7124,07218
Fr. Beckmann – Hr. Dr. Teebken – Hr. Martens – Hr. Schnorr
3.4Team Fr. Poppendiek46,7324,04311
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Meyer – Fr. Giles
4.3Team Fr. Brabandt35,33−5,0
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Fr. M. Brandt – Fr. Jännert
5.2Team Fr. Domke16,58−70,0
Fr. Domke – Fr. Schnorr – Fr. Soll – Fr. Nobel
15432SP
Team 1
15,54-4,46
24:10
11,46-8,54
24:21
12,75-7,25
6:0
11,9-8,1
7:3
51,65
Team 54,46-15,54
10:24
16,11-3,89
17:1
15,24-4,76
24:11
13,9-6,1
10:1
49,71
Team 48,54-11,46
21:24
3,89-16,11
1:17
15,24-4,76
28:15
19,06-0,94
36:6
46,73
Team 37,25-12,75
0:6
4,76-15,24
11:24
4,76-15,24
15:28
18,56-1,44
27:0
35,33
Team 28,1-11,9
3:7
6,1-13,9
1:10
0,94-19,06
6:36
1,44-18,56
0:27
16,58
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek33,81,40824
2.1Fr. MartensFr. Massaro20,60,85824
3.5Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken18,30,76324
4.105Hr. MartensHr. Schnorr16,10,67124
5.101Fr. BenndorfFr. Schley14,20,59224
6.103Fr. M. BrandtFr. Jännert12,80,53324
7.104Fr. GilesFr. Meyer−2,4−0,10024
8.3Fr. BrabandtFr. Schröder−20,6−0,85824
9.102Fr. NobelFr. Soll−40,5−1,68824
10.2Fr. DomkeFr. Schnorr−52,3−2,17924
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel Gruppe C
Teamscores Gruppe C