Teamturnier - Buxtehude - 07.10.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Hr. Schubert47,7856,022055
Hr. Schubert – Fr. Schade – Fr. Averhoff – Fr. Zoch
2.3Team Fr. Klindworth34,2417,013233
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Hr. Dr. Hornung – Fr. Hornung
3.1Team Fr. Hapke19,12−40,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald
4.4Team Fr. Möhring18,86−33,0
Fr. Möhring – Fr. Veers – Fr. Anders – Fr. Nikutowski
2314SP
Team 2
13,45-6,55
22:13
17,87-2,13
27:0
16,46-3,54
34:14
47,78
Team 36,55-13,45
13:22
17,69-2,31
28:2
10-10
15:15
34,24
Team 12,13-17,87
0:27
2,31-17,69
2:28
14,68-5,32
24:11
19,12
Team 43,54-16,46
14:34
10-10
15:15
5,32-14,68
11:24
18,86
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.102Fr. AverhoffFr. Zoch50,02,08324
2.2Fr. SchadeHr. Schubert21,60,90024
3.3Fr. KlindworthFr. Wierschem18,80,78324
4.103Fr. HornungHr. Dr. Hornung6,90,28824
5.4Fr. MöhringFr. Veers−4,0−0,16724
6.101Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−15,3−0,63824
7.1Fr. HapkeFr. Köpke−36,2−1,50824
8.104Fr. AndersFr. Nikutowski−41,8−1,74224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 07.10.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Haar48,6558,017043
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
2.4Team Fr. Schley24,99−12,010226
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
3.2Team Fr. Scherpe24,00−18,0
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
4.1Team Fr. Barthel22,36−28,0
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Fr. Mittelstädt – Fr. Runge
3421SP
Team 3
16-4
36:18
17,69-2,31
28:2
14,96-5,04
32:18
48,65
Team 44-16
18:36
2,31-17,69
13:39
18,68-1,32
35:3
24,99
Team 22,31-17,69
2:28
17,69-2,31
39:13
4-16
15:33
24,00
Team 15,04-14,96
18:32
1,32-18,68
3:35
16-4
33:15
22,36
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. HaarFr. Korunig46,21,92524
2.103Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring23,70,98824
3.102Fr. KöpckeHr. Klindworth−1,4−0,05824
4.4Fr. GrünFr. Schley−6,1−0,25424
5.104Fr. MartensFr. Massaro−10,8−0,45024
6.101Fr. MittelstädtFr. Runge−11,7−0,48824
7.2Fr. ScherpeFr. Wedemann−17,1−0,71324
8.1Fr. BarthelFr. Nobel−22,8−0,95024
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 07.10.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Domke45,7646,010025
Fr. Domke – Hr. Martens – Fr. Soll – Hr. Dr. Wierschem
2.1Team Fr. Klinger32,4711,06015
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
3.4Team Fr. Poppendiek21,82−27,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Meyer – Fr. Giles
4.3Team Fr. M. Brandt19,95−30,0
Fr. M. Brandt – Fr. Jännert – Fr. Brabandt – Fr. Beckmann
2143SP
Team 2
13,78-6,22
22:12
15,75-4,25
20:3
16,23-3,77
26:7
45,76
Team 16,22-13,78
12:22
17,11-2,89
23:0
9,14-10,86
21:23
32,47
Team 44,25-15,75
3:20
2,89-17,11
0:23
14,68-5,32
21:8
21,82
Team 33,77-16,23
7:26
10,86-9,14
23:21
5,32-14,68
8:21
19,95
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. DomkeHr. Martens38,61,60824
2.102Fr. SollHr. Dr. Wierschem25,51,06324
3.1Fr. KlingerFr. Richter13,20,55024
4.101Fr. BrahmFr. Zimmermann4,40,18324
5.104Fr. GilesFr. Meyer−14,4−0,60024
6.103Fr. BeckmannFr. Brabandt−15,5−0,64624
7.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−24,3−1,01324
8.3Fr. M. BrandtFr. Jännert−27,5−1,14624
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C