Teamturnier - Buxtehude - 04.11.2019

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Klindworth44,2848,023058
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Hornung – Fr. Zoch
2.4Team Fr. Martens44,1846,013835
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Schley – Hr. Martens
3.1Team Fr. Hapke21,47−31,0
Fr. Hapke – Hr. Harms – Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald
4.2Team Fr. Haar10,07−63,0
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
3412SP
Team 3
10-10
9:9
18,53-1,47
32:1
15,75-4,25
32:15
44,28
Team 410-10
9:9
16,68-3,32
22:1
17,5-2,5
27:2
44,18
Team 11,47-18,53
1:32
3,32-16,68
1:22
16,68-3,32
23:2
21,47
Team 24,25-15,75
15:32
2,5-17,5
2:27
3,32-16,68
2:23
10,07
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. KlindworthFr. Wierschem40,21,67524
2.4Fr. MartensFr. Massaro30,01,25024
3.104Fr. SchleyHr. Martens26,81,11724
4.103Fr. HornungFr. Zoch26,71,11324
5.101Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−1,1−0,04624
6.2Fr. HaarFr. Korunig−25,9−1,07924
7.1Fr. HapkeHr. Harms−44,4−1,85024
8.102Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring−52,3−2,17924
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 04.11.2019

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.5Team Fr. Kämpfert47,8019,018547
Fr. Kämpfert – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Heidt – Hr. Heidt
2.1Team Fr. Cappell47,3031,011128
Fr. Cappell – Fr. Runge – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
3.3Team Fr. Nikutowski39,57−2,06717
Fr. Nikutowski – Hr. Dr. Hornung – Fr. Veers – Fr. Möhring
4.2Team Fr. Scherpe39,570,0
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Fr. Köpcke – Hr. Klindworth
5.4Team Fr. Barthel25,76−48,0
Fr. Barthel – Fr. Nobel – Hr. Geuskens – Hr. Schubert
51324SP
Team 5
15,24-4,76
14:1
7,67-12,33
11:16
10,99-9,01
12:10
13,9-6,1
13:4
47,80
Team 14,76-15,24
1:14
9,01-10,99
0:2
13,53-6,47
14:6
20-0
39:1
47,30
Team 312,33-7,67
16:11
10,99-9,01
2:0
10,5-9,5
14:13
5,75-14,25
15:25
39,57
Team 29,01-10,99
10:12
6,47-13,53
6:14
9,5-10,5
13:14
14,59-5,41
12:1
39,57
Team 46,1-13,9
4:13
0-20
1:39
14,25-5,75
25:15
5,41-14,59
1:12
25,76
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. CappellFr. Runge37,91,57924
2.5Fr. KämpfertHr. Dr. Wierschem15,20,63324
3.105Fr. HeidtHr. Heidt13,40,55824
4.102Fr. KöpckeHr. Klindworth9,60,40024
5.3Fr. NikutowskiHr. Dr. Hornung3,70,15424
6.101Fr. MittelstädtFr. Nagel2,20,09224
7.2Fr. ScherpeFr. Wedemann−9,1−0,37924
8.103Fr. MöhringFr. Veers−10,0−0,41724
9.104Hr. GeuskensHr. Schubert−15,4−0,64224
10.4Fr. BarthelFr. Nobel−47,5−1,97924
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 04.11.2019

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.1Team Fr. Klinger39,4728,010025
Fr. Klinger – Fr. Richter – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
2.4Team Fr. Poppendiek35,8317,06015
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Meyer – Fr. Giles
3.2Team Fr. Domke26,99−10,0
Fr. Domke – Fr. Poetschke – Fr. Soll – Fr. Siedschlag
4.3Team Fr. Mählmann17,71−35,0
Fr. Mählmann – Fr. Jännert – Fr. Brabandt – Hr. Beckmann
1423SP
Team 1
13,45-6,55
24:15
9,56-10,44
18:19
16,46-3,54
28:8
39,47
Team 46,55-13,45
15:24
15,5-4,5
30:14
13,78-6,22
16:6
35,83
Team 210,44-9,56
19:18
4,5-15,5
14:30
12,05-7,95
21:16
26,99
Team 33,54-16,46
8:28
6,22-13,78
6:16
7,95-12,05
16:21
17,71
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.1Fr. KlingerFr. Richter36,61,52524
2.104Fr. GilesFr. Meyer19,00,79224
3.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−0,3−0,01324
4.2Fr. DomkeFr. Poetschke−3,1−0,12924
5.101Fr. BrahmFr. Zimmermann−3,7−0,15424
6.102Fr. SiedschlagFr. Soll−6,5−0,27124
7.103Fr. BrabandtHr. Beckmann−8,6−0,35824
8.3Fr. JännertFr. Mählmann−33,4−1,39224
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C