Teamturnier - Buxtehude - 06.01.2020

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Runge72,6853,025063
Fr. Runge – Fr. Cappell – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
2.5Team Fr. Hess67,9252,015038
Fr. Hess – Hr. Hess – Hr. Brauer – Fr. Averhoff
3.3Team Fr. Klindworth52,5413,09023
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Hornung – Hr. Geuskens
4.6Team Fr. Stickings48,194,0
Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald – Fr. Hapke – Fr. Köpke
5.2Team Fr. Heidt29,92−69,0
Fr. Heidt – Hr. Heidt – Hr. Martens – Hr. Dr. Hornung
6.1Team Fr. Martens28,75−53,0
Fr. Martens – Fr. Massaro – Fr. Schley – Fr. Grün
453621SP
Team 4
12,98-7,02
6:0
11,59-8,41
15:12
14,94-5,06
12:1
17,56-2,44
20:0
15,61-4,39
24:11
72,68
Team 57,02-12,98
0:6
12,98-7,02
7:1
14,94-5,06
20:9
20-0
36:1
12,98-7,02
11:5
67,92
Team 38,41-11,59
12:15
7,02-12,98
1:7
10,55-9,45
10:9
7,93-12,07
22:26
18,63-1,37
25:0
52,54
Team 65,06-14,94
1:12
5,06-14,94
9:20
9,45-10,55
9:10
19,17-0,83
28:0
9,45-10,55
6:7
48,19
Team 22,44-17,56
0:20
0-20
1:36
12,07-7,93
26:22
0,83-19,17
0:28
14,58-5,42
20:10
29,92
Team 14,39-15,61
11:24
7,02-12,98
5:11
1,37-18,63
0:25
10,55-9,45
7:6
5,42-14,58
10:20
28,75
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.105Fr. AverhoffHr. Brauer63,42,53625
2.104Fr. MittelstädtFr. Nagel36,21,44825
3.4Fr. CappellFr. Runge25,61,02425
4.3Fr. KlindworthFr. Wierschem10,40,41625
5.6Fr. Dr. EwaldFr. Stickings5,20,20825
6.5Fr. HessHr. Hess2,20,08825
7.103Fr. HornungHr. Geuskens1,60,06425
8.106Fr. HapkeFr. Köpke−3,2−0,12825
9.1Fr. MartensFr. Massaro−5,4−0,21625
10.2Fr. HeidtHr. Heidt−38,0−1,52025
11.102Hr. Dr. HornungHr. Martens−39,6−1,58425
12.101Fr. GrünFr. Schley−58,4−2,33625
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 06.01.2020

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Haar60,3581,018547
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring
2.2Team Fr. Richter48,1927,011128
Fr. Richter – Fr. Wenthe – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
3.5Team Fr. Scherpe44,2416,06717
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Hr. Klindworth – Fr. Köpcke
4.1Team Fr. Zschintzsch43,3913,0
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Fr. Barthel – Fr. Mühe
5.4Team Hr. Dr. Teebken3,83−137,0
Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann – Fr. Siedschlag – Fr. Soll
32514SP
Team 3
19,06-0,94
32:2
12,75-7,25
16:10
8,54-11,46
0:3
20-0
48:0
60,35
Team 20,94-19,06
2:32
14,92-5,08
18:6
12,33-7,67
15:10
20-0
40:0
48,19
Team 57,25-12,75
10:16
5,08-14,92
6:18
13,53-6,47
9:1
18,38-1,62
26:0
44,24
Team 111,46-8,54
3:0
7,67-12,33
10:15
6,47-13,53
1:9
17,79-2,21
27:4
43,39
Team 40-20
0:48
0-20
0:40
1,62-18,38
0:26
2,21-17,79
4:27
3,83
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring66,92,78824
2.3Fr. HaarFr. Korunig40,31,67924
3.1Fr. SchadeFr. Zschintzsch37,61,56724
4.2Fr. RichterFr. Wenthe25,81,07524
5.105Fr. KöpckeHr. Klindworth23,10,96324
6.102Fr. BrahmFr. Zimmermann8,10,33824
7.5Fr. ScherpeFr. Wedemann−3,2−0,13324
8.101Fr. BarthelFr. Mühe−20,2−0,84224
9.104Fr. SiedschlagFr. Soll−78,1−3,25424
10.4Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−100,3−4,17924
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 06.01.2020

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Nikutowski43,2646,010025
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Möhring – Fr. Veers
2.1Team Fr. Poetschke30,521,06015
Fr. Poetschke – Hr. Dr. Wierschem – Hr. Peters – Fr. Peters
3.3Team Fr. Brabandt27,98−14,0
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Fr. Jännert – Fr. Knorr
4.4Team Fr. Poppendiek18,24−33,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Meyer – Fr. Giles
2134SP
Team 2
8,73-11,27
11:14
18,53-1,47
33:2
16-4
25:7
43,26
Team 111,27-8,73
14:11
7,58-12,42
20:26
11,67-8,33
24:20
30,52
Team 31,47-18,53
2:33
12,42-7,58
26:20
14,09-5,91
23:12
27,98
Team 44-16
7:25
8,33-11,67
20:24
5,91-14,09
12:23
18,24
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. AndersFr. Nikutowski34,31,42924
2.102Fr. MöhringFr. Veers27,01,12524
3.103Fr. JännertFr. Knorr21,20,88324
4.1Fr. PoetschkeHr. Dr. Wierschem6,40,26724
5.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−1,9−0,07924
6.101Fr. PetersHr. Peters−5,8−0,24224
7.3Fr. BrabandtFr. Schröder−39,0−1,62524
8.104Fr. GilesFr. Meyer−42,2−1,75824
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C