Teamturnier - Buxtehude - 03.02.2020

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Klindworth47,6662,024060
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Benndorf – Hr. Geuskens
2.3Team Fr. Runge31,976,014436
Fr. Runge – Fr. Cappell – Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt
3.4Team Fr. Prof. Dr. Elfring21,38−24,0
Fr. Prof. Dr. Elfring – Hr. Elfring – Fr. Haar – Fr. Korunig
4.1Team Fr. Hapke18,99−44,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Stickings – Fr. Dr. Ewald
2341SP
Team 2
12,42-7,58
11:5
15,5-4,5
23:7
19,74-0,26
40:0
47,66
Team 37,58-12,42
5:11
10-10
15:15
14,39-5,61
20:8
31,97
Team 44,5-15,5
7:23
10-10
15:15
6,88-13,12
15:23
21,38
Team 10,26-19,74
0:40
5,61-14,39
8:20
13,12-6,88
23:15
18,99
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. KlindworthFr. Wierschem49,02,04224
2.102Fr. BenndorfHr. Geuskens38,31,59624
3.3Fr. CappellFr. Runge31,21,30024
4.104Fr. HaarFr. Korunig−8,0−0,33324
5.101Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−12,9−0,53824
6.103Fr. MittelstädtFr. Nagel−17,6−0,73324
7.4Fr. Prof. Dr. ElfringHr. Elfring−32,0−1,33324
8.1Fr. HapkeFr. Köpke−48,0−2,00024
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 03.02.2020

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.6Team Hr. Isaak80,1089,020050
Hr. Isaak – Fr. Averhoff – Fr. Zschintzsch – Fr. Schade
2.5Team Fr. Scherpe67,3347,012030
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Hr. Klindworth – Fr. Köpcke
3.2Team Fr. Mühe51,198,07218
Fr. Mühe – Fr. Barthel – Fr. Brahm – Fr. Zimmermann
4.4Team Fr. Veers37,09−37,0
Fr. Veers – Fr. Möhring – Fr. Nikutowski – Fr. Anders
5.3Team Fr. Massaro36,58−42,0
Fr. Massaro – Fr. Richter – Fr. Schley – Fr. Grün
6.1Team Fr. Heidt27,71−65,0
Fr. Heidt – Hr. Heidt – Fr. Knorr – Fr. Mählmann
652431SP
Team 6
15,28-4,72
16:4
7,93-12,07
7:11
19,17-0,83
28:0
18,23-1,77
23:0
19,49-0,51
30:0
80,10
Team 54,72-15,28
4:16
16,79-3,21
18:1
15,92-4,08
20:6
11,08-8,92
15:13
18,82-1,18
27:1
67,33
Team 212,07-7,93
11:7
3,21-16,79
1:18
10,55-9,45
8:7
6,19-13,81
9:17
19,17-0,83
28:0
51,19
Team 40,83-19,17
0:28
4,08-15,92
6:20
9,45-10,55
7:8
8,92-11,08
2:4
13,81-6,19
18:10
37,09
Team 31,77-18,23
0:23
8,92-11,08
13:15
13,81-6,19
17:9
11,08-8,92
4:2
1-19
0:27
36,58
Team 10,51-19,49
0:30
1,18-18,82
1:27
0,83-19,17
0:28
6,19-13,81
10:18
19-1
27:0
27,71
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.106Fr. SchadeFr. Zschintzsch55,22,20825
2.6Fr. AverhoffHr. Isaak44,41,77625
3.105Fr. KöpckeHr. Klindworth28,81,15225
4.5Fr. ScherpeFr. Wedemann27,01,08025
5.102Fr. BrahmFr. Zimmermann10,80,43225
6.2Fr. BarthelFr. Mühe−4,0−0,16025
7.103Fr. GrünFr. Schley−5,4−0,21625
8.1Fr. HeidtHr. Heidt−10,4−0,41625
9.4Fr. MöhringFr. Veers−15,8−0,63225
10.104Fr. AndersFr. Nikutowski−25,4−1,01625
11.3Fr. MassaroFr. Richter−41,2−1,64825
12.101Fr. KnorrFr. Mählmann−64,0−2,56025
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 03.02.2020

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Brabandt38,2129,010025
Fr. Brabandt – Fr. Schröder – Fr. M. Brandt – Fr. Jännert
2.2Team Hr. Dr. Teebken28,90−3,06015
Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann – Fr. Soll – Fr. Siedschlag
3.4Team Fr. Poppendiek27,02−14,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Meyer – Fr. Giles
4.1Team Fr. Poetschke25,87−12,0
Fr. Poetschke – Hr. Dr. Wierschem – Hr. Peters – Fr. Peters
3241SP
Team 3
12,77-7,23
22:15
18,21-1,79
38:9
7,23-12,77
12:19
38,21
Team 27,23-12,77
15:22
10-10
15:15
11,67-8,33
21:17
28,90
Team 41,79-18,21
9:38
10-10
15:15
15,23-4,77
23:8
27,02
Team 112,77-7,23
19:12
8,33-11,67
17:21
4,77-15,23
8:23
25,87
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.103Fr. M. BrandtFr. Jännert24,91,03824
2.102Fr. SiedschlagFr. Soll16,50,68824
3.1Fr. PoetschkeHr. Dr. Wierschem13,00,54224
4.3Fr. BrabandtFr. Schröder11,40,47524
5.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−5,2−0,21724
6.104Fr. GilesFr. Meyer−12,4−0,51724
7.2Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−18,8−0,78324
8.101Fr. PetersHr. Peters−29,4−1,22524
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C