Teamturnier - Buxtehude - 02.03.2020

Gruppe A
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.2Team Fr. Klindworth51,5170,024060
Fr. Klindworth – Fr. Wierschem – Fr. Benndorf – Fr. Hornung
2.4Team Fr. Heidt32,946,014436
Fr. Heidt – Hr. Heidt – Fr. Kämpfert – Hr. Brauer
3.1Team Fr. Zschintzsch21,53−28,0
Fr. Zschintzsch – Fr. Schade – Hr. Isaak – Hr. Geuskens
4.3Team Fr. Nagel14,02−48,0
Fr. Nagel – Fr. Mittelstädt – Fr. Cappell – Fr. Runge
2413SP
Team 2
16,9-3,1
24:2
17,11-2,89
37:14
17,5-2,5
35:10
51,51
Team 43,1-16,9
2:24
15,75-4,25
26:9
14,09-5,91
36:25
32,94
Team 12,89-17,11
14:37
4,25-15,75
9:26
14,39-5,61
16:4
21,53
Team 32,5-17,5
10:35
5,91-14,09
25:36
5,61-14,39
4:16
14,02
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.2Fr. KlindworthFr. Wierschem67,02,79224
2.102Fr. BenndorfFr. Hornung24,91,03824
3.104Fr. KämpfertHr. Brauer21,10,87924
4.4Fr. HeidtHr. Heidt−7,6−0,31724
5.101Hr. GeuskensHr. Isaak−10,2−0,42524
6.1Fr. SchadeFr. Zschintzsch−26,9−1,12124
7.3Fr. MittelstädtFr. Nagel−33,0−1,37524
8.103Fr. CappellFr. Runge−35,3−1,47124
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe A
Verteilungen Gruppe A
Boardzettel_Gruppe_A
Teamscores Gruppe A


Teamturnier - Buxtehude - 02.03.2020

Gruppe B
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.4Team Fr. Nikutowski65,1635,020050
Fr. Nikutowski – Fr. Anders – Fr. Veers – Fr. Möhring
2.5Team Fr. Scherpe63,3135,012030
Fr. Scherpe – Fr. Wedemann – Hr. Klindworth – Fr. Köpcke
3.3Team Fr. Schley60,3826,07218
Fr. Schley – Fr. Grün – Fr. Martens – Fr. Massaro
4.6Team Fr. Hapke49,77−5,0
Fr. Hapke – Fr. Köpke – Fr. Dr. Ewald – Fr. Stickings
5.2Team Fr. Brahm32,97−41,0
Fr. Brahm – Fr. Zimmermann – Fr. Wenthe – Fr. Richter
6.1Team Fr. M. Brandt28,41−50,0
Fr. M. Brandt – Fr. Jännert – Fr. Brabandt – Fr. Schröder
453621SP
Team 4
14,94-5,06
13:2
5,42-14,58
2:12
14,2-5,8
11:2
16,79-3,21
17:0
13,81-6,19
19:11
65,16
Team 55,06-14,94
2:13
11,08-8,92
6:4
17,79-2,21
21:0
17,31-2,69
20:1
12,07-7,93
12:8
63,31
Team 314,58-5,42
12:2
8,92-11,08
4:6
6,59-13,41
2:9
17,31-2,69
22:3
12,98-7,02
8:2
60,38
Team 65,8-14,2
2:11
2,21-17,79
0:21
13,41-6,59
9:2
13,41-6,59
7:0
14,94-5,06
14:3
49,77
Team 23,21-16,79
0:17
2,69-17,31
1:20
2,69-17,31
3:22
6,59-13,41
0:7
17,79-2,21
21:0
32,97
Team 16,19-13,81
11:19
7,93-12,07
8:12
7,02-12,98
2:8
5,06-14,94
3:14
2,21-17,79
0:21
28,41
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.4Fr. AndersFr. Nikutowski40,61,62425
2.103Fr. MartensFr. Massaro27,81,11225
3.5Fr. ScherpeFr. Wedemann20,80,83225
4.105Fr. KöpckeHr. Klindworth20,80,83225
5.3Fr. GrünFr. Schley4,40,17625
6.104Fr. MöhringFr. Veers−0,4−0,01625
7.6Fr. HapkeFr. Köpke−1,2−0,04825
8.106Fr. Dr. EwaldFr. Stickings−4,2−0,16825
9.101Fr. BrabandtFr. Schröder−17,0−0,68025
10.2Fr. BrahmFr. Zimmermann−20,6−0,82425
11.102Fr. RichterFr. Wenthe−27,0−1,08025
12.1Fr. M. BrandtFr. Jännert−44,0−1,76025
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe B
Verteilungen Gruppe B
Boardzettel_Gruppe_B
Teamscores Gruppe B


Teamturnier - Buxtehude - 02.03.2020

Gruppe C
Ergebnis
RangNr.TeamSPIMPCP/TeamCP/Spieler
1.3Team Fr. Haar40,8553,010025
Fr. Haar – Fr. Korunig – Fr. Soll – Fr. Siedschlag
2.2Team Hr. Martens30,82−2,06015
Hr. Martens – Hr. Dr. Hornung – Hr. Dr. Teebken – Fr. Beckmann
3.1Team Fr. Knorr30,113,0
Fr. Knorr – Hr. Dr. Wierschem – Fr. Mühe – Fr. Barthel
4.4Team Fr. Poppendiek18,22−54,0
Fr. Poppendiek – Hr. Poppendiek – Fr. Karin Meyer – Fr. Giles
3214SP
Team 3
17,31-2,69
26:2
3,54-16,46
7:27
20-0
52:3
40,85
Team 22,69-17,31
2:26
14,68-5,32
32:19
13,45-6,55
24:15
30,82
Team 116,46-3,54
27:7
5,32-14,68
19:32
8,33-11,67
15:19
30,11
Team 40-20
3:52
6,55-13,45
15:24
11,67-8,33
19:15
18,22
Paarwertung
RangNr.PaarIMPIMP/B#
1.3Fr. HaarFr. Korunig32,01,33324
2.103Fr. SiedschlagFr. Soll30,41,26724
3.2Hr. Dr. HornungHr. Martens7,30,30424
4.101Fr. BarthelFr. Mühe0,90,03824
5.1Fr. KnorrHr. Dr. Wierschem−3,0−0,12524
6.102Fr. BeckmannHr. Dr. Teebken−5,1−0,21324
7.104Fr. GilesFr. Karin Meyer−26,0−1,08324
8.4Fr. PoppendiekHr. Poppendiek−36,5−1,52124
Turnierleitung: K.Klindworth
Privatscores Gruppe C
Verteilungen Gruppe C
Boardzettel_Gruppe_C
Teamscores Gruppe C